a
Версия
для печати

Туристы потратили в Болгарии более 1 млрд евро

  • 1
За первые семь месяцев текущего года иностранные туристы потратили в Болгарии €1,347 млрд – это на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В этом году свой отпуск в Болгарии провели четыре миллиона иностранных туристов. Большая часть зарубежных гостей, в количестве 540 тыс. человек, прибыла из Румынии. Далее идут туристы из Греции, Германии и Великобритании.

Сами болгары, в свою очередь, потратили за рубежом €727 млн, что на 15,36% больше, чем в 2006 году. Жители Болгарии, как выяснилось, предпочитают отдыхать в Греции и Турции. (По материалам PropertyWiseBulgaria.)


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Недвижимость Турции: цены на жилье в 2025 году
Обзор мировой недвижимости от Prian
Содержание недвижимости в Греции
Обновили полезный материал
Наше всё. Обзор рынка недвижимости Турции в начале 2025 года
Чем живёт рынок № 1
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Германии Апартаменты (квартиры) в Болгарии Недорогая недвижимость в Турции

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114461
  • 27.10.2025
  • 24917