a
Версия
для печати

Туристы потратили в Болгарии более 1 млрд евро

  • 1
За первые семь месяцев текущего года иностранные туристы потратили в Болгарии €1,347 млрд – это на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В этом году свой отпуск в Болгарии провели четыре миллиона иностранных туристов. Большая часть зарубежных гостей, в количестве 540 тыс. человек, прибыла из Румынии. Далее идут туристы из Греции, Германии и Великобритании.

Сами болгары, в свою очередь, потратили за рубежом €727 млн, что на 15,36% больше, чем в 2006 году. Жители Болгарии, как выяснилось, предпочитают отдыхать в Греции и Турции. (По материалам PropertyWiseBulgaria.)


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Турции: цены на жилье в 2025 году
Обзор мировой недвижимости от Prian
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Жить в Турции? Удобно! Обзор новых сервисов и услуг для иммигрантов
Что изменилось за последний год
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Турции Элитная недвижимость в Великобритании Аренда недвижимости в Турции Апартаменты (квартиры) в Греции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 08.02.2026
  • 76964

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 146791