a
Версия
для печати

Подведены итоги выставки заграничной недвижимости «INTERHOME»

28 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне завершила свою работу Московская международная выставка заграничной недвижимости «INTERHOME», организаторами которой являются выставочные компании ITE и MSI.

Выставка «INTERHOME» прошла одновременно с 13-й Международной туристической выставкой «Отдых/Leisure» - ведущим форумом осенне-зимнего туристического сезона.

Участниками «INTERHOME 2007» стали 97 компаний из 25 стран, среди которых Испания, Италия, Франция, Австрия, Греция, Португалия, Болгария, Нидерланды, Турция, Хорватия, Черногория, Таиланд, Индия, Канарские острова.

Среди участников выставки были международные брокеры по недвижимости, агенты, застройщики, сервисные и строительные компании, консультанты по вопросам недвижимости, компании по управлению, аренде недвижимости и услугам на вторичном рынке.

Несмотря на то, что выставка проводится в первый раз, она показала отличные результаты. За три дня работы, выставки «Отдых/Leisure» и «INTERHOME» посетило более 22 000 специалистов. То, что в «Экспоцентр» на выставку приехали исключительно профессионалы туристической индустрии и сферы недвижимости, подтверждают данные Агентства маркетинговых исследований BDP Research Group, которое занималось подсчетом и оценкой качества посетителей.

Следующая выставка «INTERHOME» пройдет 19 – 22 марта 2008 года в «Экспоцентре» одновременно с главной туристической выставкой России – «MITT - Путешествия и туризм». 73% экспонентов «INTERHOME 2007» подтвердили свое участие в выставке будущего года.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Эксперты рассказали об инвестициях в недвижимость ОАЭ, а заодно ещё об одной стране Ближнего Востока. Отчёт с вебинара Prian
Внутри ещё и видео
Гражданство Турции после выборов. Для инвестиций и для себя – выбираем…
Советы от экспертов в помощь
Не Дубаем единым! Обзор незаслуженно обделённых вниманием эмиратов для покупки недвижимости
Абу-Даби, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Аджман
Здравствуй, Африка! Салют, Ближний Восток!
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Наши за рубежом: как живут русскоязычные иммигранты в Таиланде
Рассказываем о сложностях адаптации в «стране улыбок»

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138370

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67088