a
Версия
для печати

Таиландский политик покупает голоса избирателей «Виагрой»

В Таиланде принято покупать голоса избирателей, однако один из кандидатов на грядущих выборах в парламент страны придумал новую тактику – выдавать вместо денег «Виагру».

С подобным заявлением выступил представитель избирательного штаба одного из кандидатов от партии «Власть народа» Сайан Нопча (Sayan Nopcha). По его словам, «Виагру» раздают пожилым мужчинам на общественных мероприятиях. Имя кандидата, который занимается подобной деятельностью, не разглашается.
Согласно новому закону, кандидатов, занимающихся подкупом избирателей, могут снять с выборов – как и всю партию, которую они представляют. Избиратели, принявшие деньги или подарки за свой голос, могут сесть в тюрьму сроком от одного года до десяти лет.
Выборы в парламент Таиланда пройдут 23 декабря с.г. За 480 мест в нижней палате парламента поборются более 4,2 тыс. кандидатов от 41 партии, передает Associated Press.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Таиланд

Читайте также

Хорошие новости из Индонезии и Таиланда
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Визовый режим и вид на жительство в Таиланде
Важная инструкция для тех, кто мечтает переехать в Таиланд
Пять причин инвестировать в недвижимость Пхукета. И один повод задуматься
На острове случился бум
Самая простая виза Европы
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа разозлилась, Таиланд заждался
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
SWOT-анализ рынка недвижимости Пхукета: плюсы и минусы, возможности и риски
Экспертный обзор самого популярного курорта Таиланда

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Таиланде Аренда недвижимости в Таиланде Элитная недвижимость в Таиланде Коммерческая недвижимость в Таиланде

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Таиланд»

Таиланд для жизни: плюсы, минусы, нюансы

Где лучше жить в Таиланде

  • 09.06.2025
  • 393

Недвижимость Таиланда по-новому: почему элита выбирает Хуахин, а покупатели – The Standard Residences Hua Hin от Sansiri

Королевский курорт, надежный застройщик, премиальный бренд, эксклюзивные условия покупки

  • 03.06.2025
  • 659