a
Версия
для печати

На Филиппинах за два года построят 8 аэропортов

  • 18
Министр транспорта и путей сообщения Филиппин Леандро Мендоса сообщил в четверг об открытии в стране восьми новых международных аэропортов в течение следующих двух лет.

Только в этом году в стране будет открыто три новых аэропорта – в Маниле, в северном промышленном центре Кларк и на западном острове Бусуанга.
В 2009 году правительство страны планирует открыть еще четыре аэропорта в центральных провинциях Филиппин. Кроме того, ведутся переговоры о строительстве аэропорта в одной из провинций на юге страны.
Согласно Совету гражданского авиасообщения, международный пассажирский трафик в стране в 2007 году составил 11,24 млн пассажиров – на 11% больше, чем в 2006 г., сообщает агентство dpa.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Филиппины

Читайте также

Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
В Черногории принят новый закон о посредничестве в сфере недвижимости. Что надо знать агентствам, собственникам и покупателям
Как изменится жизнь?..
Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Как получить ВНЖ Португалии в 2026 году и открыть путь к гражданству ЕС
Виды виз и ВНЖ, условия оформления, получение гражданства

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость на Филиппинах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Филиппины»

  • 07.05.2020
  • 3936

12 фактов о ценах на товары и услуги в крупнейших городах мира

Все мы любим путешествовать, мечтаем и планируем обзавестись собственным жильем в любимом городе....

  • 29.09.2015
  • 3325