a
Версия
для печати

На Филиппинах за два года построят 8 аэропортов

  • 16
Министр транспорта и путей сообщения Филиппин Леандро Мендоса сообщил в четверг об открытии в стране восьми новых международных аэропортов в течение следующих двух лет.

Только в этом году в стране будет открыто три новых аэропорта – в Маниле, в северном промышленном центре Кларк и на западном острове Бусуанга.
В 2009 году правительство страны планирует открыть еще четыре аэропорта в центральных провинциях Филиппин. Кроме того, ведутся переговоры о строительстве аэропорта в одной из провинций на юге страны.
Согласно Совету гражданского авиасообщения, международный пассажирский трафик в стране в 2007 году составил 11,24 млн пассажиров – на 11% больше, чем в 2006 г., сообщает агентство dpa.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Филиппины

Читайте также

Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования
Суперрекорды Дубая и Турции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Сербии
Обновили полезный материал
Иматра «минус 40», Батуми: «плюс 10»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Грузии
Сколько стоит ежегодное обслуживание квартиры в Грузии – налоги, коммуналка и другие расходы
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Филиппины»

  • 07.05.2020
  • 3924

12 фактов о ценах на товары и услуги в крупнейших городах мира

Все мы любим путешествовать, мечтаем и планируем обзавестись собственным жильем в любимом городе....

  • 29.09.2015
  • 3302