a
Версия
для печати

Джастин Бибер и Хейли Болдуин продают дом в Беверли-Хиллз

Они просят за недвижимость, в которой прожили меньше двух лет, почти $9 млн.

Что случилось? Поп-звезда Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин выставили на продажу дом в Беверли-Хиллз. Объект общей площадью более 560 кв.м. ищет покупателя за $8,995 млн. Таким образом, звёздная пара практически не повысила цену по сравнению с той, по которой было куплено здание. Супруги приобрели дом 19 месяцев назад за $8,5 млн, пишет Variety.

Особенности. Шикарно обставленная вилла находится совсем рядом с комплексом основателя Amazon Джеффа Безоса. Она была построена в 1932 году, однако в 2018 году была полностью перестроена. В закрытом дворе расположен галечный сад, где растут оливковые деревья. А частный задний двор с принадлежностями для барбекю окружён высокими изгородями. На территории есть бассейн, рядом с которым возвышается небольшой дополнительный домик с камином.

Что внутри? Полы по всему дому выполнены из белого дуба. Открытая кухня отличается мраморными столешницами и полным ассортиментом высококачественной техники Wolf и SubZero. Окна в стальном обрамлении взлетают на впечатляющую высоту, наполняя интерьер тёплым естественным светом. Среди других комнат – гостиная с камином, столовая и кабинет, из которого есть прямой доступ к внутреннему дворику у бассейна.

На нижнем этаже расположены помещения для прислуги, а наверху – четыре семейные спальни и одна главная спальня. Другие удобства включают в себя звукоизолированный кинотеатр с многоуровневыми креслами и винный погреб в стиле ар-деко.

Причина продажи. Биберы, сыгравшие свадьбу осенью 2018 года, переехали в новый дом намного большей площади в горах над Беверли-Хиллз. Их новое поместье стоимостью $25,8 млн расположено в эксклюзивном жилом районе Беверли-Парк. Недвижимость включает в себя частный теннисный корт и лужайку размером с футбольное поле.

Узнайте больше. Интересно, что год назад Джастин Бибер уже пытался продать этот дом в Беверли-Хиллз, только через Instagram. Видимо, желающих тогда не нашлось, или исполнитель решил пожить там подольше.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Элитная недвижимость, Недвижимость

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кипр-2023: цены, процедура покупки и, конечно, изменения в правилах получения ПМЖ
Как начать и добиться желаемого
Наследование недвижимости в Таиланде: вот что нужно знать иностранцам
Юридический консультант отвечает на популярные вопросы

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в США Земельные участки в США Аренда недвижимости в США Дома (виллы) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 322
  • 10.03.2024
  • 335