a
Версия
для печати

Международный жилищный конгресс открыли выстрелом из пушки

В 12.00 на бастионе Петропавловской крепости торжественный выстрел произвели организаторы крупнейшего мероприятия на российском рынке недвижимости.

Что случилось? Международный жилищный конгресс пройдёт в Петербурге с 7 по 11 октября 2019. Prian.ru выступает его главным зарубежным партнёром.

Международный жилищный конгресс — самое крупное событие в России на рынке недвижимости. На нём соберутся около 5 000 участников — руководителей девелоперских, риэлторских и кредитных организаций. Это абсолютный рекорд для российского рынка. Здесь выступят более 500 спикеров, а также пройдут свыше 400 мероприятий, более 50 мастер-классов и коммерческих тренингов.

Зачем нужен был выстрел из пушки? Выстрелы из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости возвещают о самых значимых мероприятиях в жизни Санкт-Петербурга.

Детали. Выстрел произвели депутат Государственной Думы Сергей Вострецов, председатель Оргкомитета конгресса Владимир Николаев и президент корпорации «Адвекс» Александр Романенко (компания - генеральный партнёр мероприятия). На церемонии также присутствовали члены Оргкомитета, партнеры и спонсоры.

Программа. Ознакомиться с программой конгресса можно тут

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Как получить ПМЖ Кипра в 2025 году и почему просто купить квартиру куда легче
Рассказывает руководитель кипрского агентства недвижимости
Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Процедура приобретения недвижимости в Греции
Подробная инструкция для покупателей
Программы иммиграции в 2025 году: десять стран – от ВНЖ к паспорту
От международных экспертов
Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости во Франции

Обзор налогов и других расходов собственника

  • 22.09.2025
  • 52388

Процедура приобретения недвижимости в Великобритании

Разбираем детали сделки и подводные камни

  • 30.09.2025
  • 34247