a
Версия
для печати

Как менялся портал Prian.ru в 2018-м году

Новые возможности для продавцов и покупателей зарубежной недвижимости на Prian.ru: представляем 12 месяцев невидимой работы и её видимые результаты.

На карточке объекта ещё до погружения в детали можно увидеть основные параметры недвижимости и даже написать продавцу. Прямо в каталоге можно прокручивать и просматривать фото каждого объекта.

В описании объекта появились новые параметры, среди которых потенциальная доходность,  условия кредитования, 3d-туры и youtube-видео. И, внимание! Приведён расчёт стоимости проживания и возможные дополнительные траты.

Теперь вы можете найти любой материал (на портале уже более 3000 статей и 30 000 новостей) по таким параметрам как ТЕМА, ТИП и СТРАНА. К примеру, вас интересует «недвижимость в Испании». Выбирайте тему «недвижимость» и страну «Испания». А если хочется, не читать, а смотреть – тип «видео».

Аудитория официальных страниц  Prian.ru выросла за год почти на четверть. Если хотите всегда быть в курсе самых свежих новостей, статей, спецпроектов, рейтингов и опросов,  подписывайтесь на наши страницы в удобной для вас соцсети. Мы есть везде: Facebook, Vk.comOk.ruYouTubeTwitter, Instagram.

Сервис Zen существует уже не первый год, но в 2018-м он вышел на новый уровень. Зарубежная недвижимость, конечно, не столь популярная тема, как спорт или автомобили, но…  Для нас важно быть ближе к заинтересованной аудитории. Канал Prian.ru на Яндекс Дзен – это  уникальные посты по самым актуальным вопросам. Как, вы ещё не подписались? Пора!

…оптимизированный под все почтовые программы и мобильные версии. Полезная информация с первого экрана. Минимум ссылок. Главная цель – сделать понятно и красиво!

А ещё – новости и статьи оформляются в новом дизайне. Каждая страница прекрасно видна и легко читается на любом устройстве.

Съемочная бригада Prian.ru под руководством главного редактора Филиппа Березина «по традиции» объехала пол Европы и даже успела заглянуть в Таиланд. Результат незабываемых  вояжей наши проекты и видеосюжеты. Если ещё не видели – смотрите прямо сейчас: проект о недвижимости Словении, горячий Тайский рай и первые сюжеты об Италии (вот и вот). В начале года на Prian.ru два новых проекта! Следите за обновлениями на официальном канале на YouTube.

В 2018 году мы выпустили седьмое издание книги «ГИД на жительство»! Увы, сколько экземпляров не напечатай, они всегда разлетаются. Вот и в этот раз, тираж, увы, уже закончился. Но не переживайте. Вы можете прямо сейчас скачать электронную версию ГИДа  А эксперты рынка зарубежной недвижимости могут принять участие в ГИДе 2019. Работа кипит - пишите или звоните.

  • Посещаемость портала выросла на 36,12% 
  • Наша аудитория сейчас 5 440 000 уникальных пользователей и более 10 000 000 визитов в год  
  • Рост число сообщений – 15%

Текст подготовила Екатерина Холодова

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Программа гражданства Египта. Новые условия и старые альтернативы
Египет предлагает одну из самых простых схем
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Пять лучших вилл Пхукета – от недорогих до роскошных. Отобрано профессионалами
Принципы отбора и актуальные предложения
Дебаты вокруг «золотой визы» Португалии. Что вообще происходит – и что будет дальше
Главного документа пока нет
Куда податься богатым экспатам, как заставить Турцию подешеветь
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Моя новая жизнь в Латинской Америке: плюсы, минусы, сюрпризы
Перу – страна брух, фламинго и естественного омоложения

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 06.04.2024
  • 67923

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2695