a
Версия
для печати

Все больше россиян приезжает отдыхать на Шри-Ланку

В последние четыре месяца 2013 года интерес наших соотечественников к отдыху в этой стране увеличился в 1,5-2 раза.

За весь 2013-й страну посетило 1,2 млн. туристов, пишет Travel.ru со ссылкой на данные Управления по развитию туризма Шри-Ланки.
По сравнению с 2012 годом турпоток вырос почти на 27%. А только в последний месяц минувшего года в страну приехало отдохнуть 154 тыс. человек.
Увеличение интереса россиян к отдыху на Шри-Ланке отметили работающие на данном направлении российские туроператоры.
Одной из причин этого является неспокойная ситауция в Египте и, как следствие этого , часть "египетских туристов" переориентировалась на остров.
На руку туристической индустрии Шри-Ланки работает и то, что для въезда в страну нашим соотечественникам не обязательно заранее оформлять визу. Ее можно получить и по прилету, что увеличивает число самостоятельных отдыхающих. Кроме того, при небольшом выборе качественных сертифицированных гостиниц на острове, здесь ведется серьезная работа по модернизации инфраструктуры, делается все возможное, чтобы гости Шри-Ланки не пожалели о своем выборе и захотели вернуться сюда еще раз.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Шри-Ланка

Читайте также

Процедура покупки недвижимости в Сербии
Обновили полезный материал
В каком регионе Турции лучше жить и покупать недвижимость
Здесь просто получить ВНЖ и жильё стоит недорого
Большой гид по премиальному Пхукету: обзор лучших локаций от экспертов индустрии
Где жить, отдыхать, инвестировать
«Золотая виза» Португалии в 2025 году. Как получить
Узнайте от экспертов
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Подавать горячим! Обзор рынка недвижимости Таиланда: итоги-2024, прогнозы-2025
Тому, кто хочет купить. Или продать…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Шри-Ланке Коммерческая недвижимость в Шри-Ланке

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Шри-Ланка»

  • 23.01.2026
  • 14962

Содержание недвижимости в Португалии

Ежегодные расходы иностранного собственника

  • 11.10.2025
  • 21911