a
Версия
для печати

Невыездные россияне смогут расплатиться с долгами прямо на границе

Судебные приставы планируют упростить процедуру выезда за рубеж для должников. Ожидается, что к апрелю 2015 года урегулировать этот вопрос можно будет всего за несколько часов прямо в аэропорту.

Об этом на Международном юридическом форуме в Петербурге заявил директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков.

«Мы надеемся, что работа будет завершена в этом году, а промышленная эксплуатация начнется с апреля 2015 года», - цитирует специалиста «Российская газета».

Отметим, что за четыре месяца 2014 года судебные приставы ограничили выезд за границу более 260 тысячам должников.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Fontana: как устроен элитный жилой комплекс в пригороде Вены 
Австрийский ответ американскому курорту премиум-класса
Жизнь в Италии: условия для переезда, работы и открытия бизнеса
Италия – средиземноморская жемчужина. Люди здесь открытые и дружелюбные, что неудивительно:...
Для инвестиций здесь хватит и $50 тыс. – без учёта рассрочки. Что ещё важно знать о недвижимости Камбоджи
Заработать до 100%...
Визовый режим и вид на жительство в Индонезии
Легальная иммиграция в страну Юго-Восточной Азии
Как выбрать недвижимость на Канарских островах
Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе
Получить ВНЖ в Турции стало проще: практика и актуальные кейсы в конце 2024 года
Произошли кардинальные изменения

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 27.10.2025
  • 24832

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114380