a
Версия
для печати

В Москве - заключительный день работы выставки MPIRES в этом году

Вы еще можете успеть посетить мероприятие, которое проходит в московском Экспоцентре 27 и 28 октября 2017 года. Вас ждут насыщенная деловая программа и ответы на актуальные вопросы.

В выставке MPIRES участвуют компании из более чем 30 стран мира. Они представляют наиболее выгодные для россиян предложения по зарубежной недвижимости. У вас будет возможность пообщаться с представителями различных агентств и застройщиками.

Деловая программа разработана совместно с порталом Prian.ru. Модератором круглых столов выступает эксперт, главный редактор портала Prian.ru, автор книг по зарубежной недвижимости Филипп Березин. Вы узнаете о том, куда лучше вкладывать средства, как зарабатывать на своем объекте, как получить вид на жительство. Кроме того, эксперты поделятся прогнозами на 2018 год.
С полной деловой программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Недвижимость в Дубае и ОАЭ в 2026 году: сколько стоит и где выгоднее
Опять рекорды – по ценам, продажам, притоку инвестиций и числу состоятельных жителей
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Процедура покупки недвижимости в Сербии
Обновили полезный материал
Недвижимость Германии в 2026 году: цены растут, жилья не хватает
Вроде стабильно, но хочется большего 
Как и где получить европейский ВНЖ в 2026 году
Сегодня интерес к европейскому виду на жительство – это уже не про «переезд навсегда». Чаще всего...

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 23.01.2026
  • 15503
  • 28.05.2026
  • 78582