a
Версия
для печати

В Москве - заключительный день работы выставки MPIRES в этом году

Вы еще можете успеть посетить мероприятие, которое проходит в московском Экспоцентре 27 и 28 октября 2017 года. Вас ждут насыщенная деловая программа и ответы на актуальные вопросы.

В выставке MPIRES участвуют компании из более чем 30 стран мира. Они представляют наиболее выгодные для россиян предложения по зарубежной недвижимости. У вас будет возможность пообщаться с представителями различных агентств и застройщиками.

Деловая программа разработана совместно с порталом Prian.ru. Модератором круглых столов выступает эксперт, главный редактор портала Prian.ru, автор книг по зарубежной недвижимости Филипп Березин. Вы узнаете о том, куда лучше вкладывать средства, как зарабатывать на своем объекте, как получить вид на жительство. Кроме того, эксперты поделятся прогнозами на 2018 год.
С полной деловой программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Половину камбоджийского проекта разобрали на пресейле. Как это получилось – поговорили с застройщиком
Секрет успеха
Города и районы Кипра: обзор курортов для отдыха и жизни
Какой город на Кипре подойдет вам для инвестиций, отдыха или переезда?
Содержание недвижимости в Сербии
Всё, что нужно знать собственникам
Как купить недвижимость в Черногории: руководство для иностранцев, которые хотят выгодно вложить деньги в 2025 году
Гид по рынку от ведущего застройщика региона
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Виза талантов – что это такое и как ее получить в популярных странах
Обзор требований к претендентам на визу таланта со ссылками на официальные источники

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 146498

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114595