a
Версия
для печати

Крупнейший сингапурский девелопер выходит на зарубежный рынок

  • 1
Компания CapitaLand объявила о намерении заняться комплексным освоением земельных участков за рубежом.

От подобных проектов компания уже получила большую прибыль. Помимо Сингапура, она строит отели, жилые комплексы и торгово-офисные центры в Китае и Бахрейне. Эти проекты общей стоимостью в $5 млрд объединены брендом “Raffles City”.
Теперь через свою дочернюю компанию CapitaLand намерена заняться строительством в Малайзии. Также президент фирмы Лье Мун Леонг (Liew Mun Leong) заявил, что в планы CapitaLand входит и строительство проектов под брендом “Raffles City” в Мумбае и Москве.
В прошлом году чистая прибыль компании составила $3,5 млрд. Несмотря на глобальный экономический кризис, ее руководство довольно оптимистично смотрит на финансовые итоги 2008 года. Г-н Леонг считает, что выход на другие рынки позволил смягчить негативное влияние на бизнес компании таких факторов, как растущие цены, инфляция и тяжелая экономическая ситуация в мире, сообщает IProperty.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Сингапур

Читайте также

Посмотрите на недвижимость Камбоджи! История человека, который поверил в экзотическую страну и её квадратные метры
Про открытие счетов тоже есть
Инвестиционные программы ВНЖ и гражданства в 2025 году
Свежий выпуск новостей по иммиграции 
Личный опыт. Где в Аланье живут богатые турки
Не там, где приезжие
«Золотая виза» Португалии в 2025 году. Как получить
Узнайте от экспертов
Недвижимость Таиланда по-новому: почему элита выбирает Хуахин, а покупатели – The Standard Residences Hua Hin от Sansiri
Королевский курорт, надежный застройщик, премиальный бренд, эксклюзивные условия покупки
Хорошие новости из Индонезии и Таиланда
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Сингапур»

  • 22.07.2021
  • 17307

Как коронавирус перекроил мировой рынок недвижимости

Города разные, а последствия идентичные

  • 20.05.2021
  • 893