a
Версия
для печати

Названы самые злостные «уклонисты» от уплаты налогов в ЕС

  • 3
Итальянская ассоциация Contribuenti и компания Kris Network of Business Ethics провели исследование стран-членов ЕС, в которых отмечен наибольший процент представления неправильных сведений в налоговые ведомства.

Лидером по данному показателю стала Италия, где неправильно заполненные налоговые декларации составляют 23% от ВВП страны. На втором месте – Румыния (21%), на третьем – Болгария (18%).
Последними в черном списке стоят Великобритания (6%), Бельгия (5%) и Швеция (3%), сообщает портал News.bg.
В стране-лидере по уклонению от уплаты налогов больше всего махинаций приходится на промышленников (32%), банковских и страховых агентов (28%), розничных торговцев (12%).

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Налоги и сборы

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал
Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...
Как купить недвижимость во Франции в 2025 году
Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Содержание недвижимости в Египте
Теплая страна для любого бюджета

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Болгарии Земельные участки в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии Элитная недвижимость в Румынии

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114349

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 18.06.2025
  • 100897