a
Версия
для печати

В Омане построят «семейный» курорт

  • 2
Компания Radiance International и инвестор из Малайзии, компания Transmit Nanyang Engineering Construction, займутся строительством рекреационного проекта для всей семьи в Омане. Его стоимость – $500 млн.

Данный проект, получивший название «Зеленые акры» (Green Acres), будет включать в себя тематические водные парки, поле для гольфа, академию гольфа, конюшни и автодром.

Кроме того, инвесторы планируют заниматься строительством подобных проектов и в других частях страны – в Бурайми на северо-западе, в Сохаре на севере и в Салалах – на юге.

«Зеленые акры», которые позиционируются как «самый крупный проект такого рода в регионе Персидского залива», будут располагаться в пределах административного района Маскат.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Как Таиланд стал мировым лидером брендовой недвижимости: что это такое, кто и зачем покупает, примеры лучших проектов
Пхукет – курорт № 1 по числу брендовых комплексов
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Секрет успеха. Какие страны еще больше интересовали российских покупателей в 2025 году
Пять стран, спрос на недвижимость в которых вырос в 2025 году
Содержание недвижимости в Болгарии
Подробная инструкция для собственников
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2026 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 23.01.2026
  • 15481
  • 28.05.2026
  • 78414