a
Версия
для печати

FIABCI-Россия и АРСП поддержали форум по зарубежной недвижимости INFOREAL

  • 3
Сразу две крупные организации в сфере недвижимости подготовили своеобразный новогодний подарок ведущему российскому порталу по зарубежной недвижимости «Prian.ru – Недвижимость за рубежом».

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСП) и руководство сообщества профессионалов рынка недвижимости FIABCI-Россия поддержали идею проведения Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL, соорганизатором которого является портал «Prian.ru – Недвижимость за рубежом».
Как заявила в этой связи президент АРСП  Екатерина Романенко, необходимость проведения подобного мероприятия назрела давно. «Из-за высоких цен на жилье в Санкт-Петербурге горожане все больше интересуются возможностью приобретения объектов зарубежной недвижимости», - отметила госпожа Романенко. - «Мы приветствуем данное мероприятие и форум в целом, поскольку их проведение полностью соответствует сегодняшним потребностям рынка недвижимости».
По словам специалиста, выставка по зарубежной недвижимости для населения, которая состоится в рамках форума INFOREAL, будет весьма актуальной и полезной.
Схожего мнения придерживается президент FIABCI-Россия Татьяна Родионова. «Выставка по зарубежной недвижимости, которая будет организована в рамках форума, позволит популяризировать предложения международного рынка недвижимости в формате B2C», - утверждает эксперт.
По ее словам, цели и миссия INFOREAL совпадают с идеологией, которой руководствуется в своей работе FIABCI.
Напомним, что первый Международный форум по зарубежной недвижимости INFOREAL состоится в Петербурге с 14 по17 мая 2009 года. Он будет включать в себя Международный конгресс для профессионалов (14–15 мая) и выставку по зарубежной недвижимости для населения (16–17 мая).

Организаторами форума INFOREAL выступают ГК «Бюллетень Недвижимости» и международный портал «Prian.ru – Недвижимость за рубежом». Информация о проекте и условия регистрации участников размещены на сайте www.realfor.ru.

Конгресс по зарубежной недвижимости для профессионалов будет организован в одной из самых комфортных гостиниц города – «Парк Инн Пулковская». Выставка  по зарубежной недвижимости пройдет в выставочном центре Северо-Запада РФ (пл. Победы, 2).

Форум состоится вслед за Международной конференцией по элитной недвижимости Elite Estate, которая пройдет с 13 по 14 мая. Таким образом, участники Elite Estate смогут посетить и крупнейшее профессиональное мероприятие по зарубежному рынку недвижимости.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Работа в Финляндии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Красивая природа, высокие зарплаты…
Путеводитель по острову Бали для потенциальных покупателей недвижимости
Деньги, визы, районы…
Как работает новый закон «Об иностранцах» в Сербии: пошаговый алгоритм иммиграции через покупку недвижимости
Новая возможность открыть окно в Европу
Египет наступает! Часть 1. Как извлечь выгоду из африканской недвижимости: мнение риелтора
Ищите недешёвое
Египет наступает! Часть 2. Что важно знать об африканской стране перед тем, как туда инвестировать: мнение чиновника
Кажется, нам там рады

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2956
  • Партнерский материал

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2597