a
Версия
для печати

Бразилия рассчитывает принять Чемпионат мира по футболу 2014 года

  • 5
Бразилия подала в ФИФА официальную заявку на проведение у себя Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Помимо самой заявки и различных сопроводительных документов, бразильская делегация во главе с президентом Ассоциации футбола Бразилии (CBF) Рикардо Тейшерой привезла в штаб-квартиру ФИФА в Цюрихе 900-страничную Заявочную книгу – документ, в котором подробно описывается ход подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу.

Тем не менее, о размерах средств, которые Бразилия выделит на Чемпионат мира 2014 года в случае своей победы, г-н Тейшера предпочел не распространяться.

В настоящее время Бразилия, которая уже проводила у себя Чемпионат мира по футболу (это случилось в 1950 году), является единственной страной, подавшей заявку в ФИФА.

По словам президента ФИФА Зеппа Блаттера, о победе Бразилии говорить несколько преждевременно. ФИФА приступит к детальному рассмотрению ее заявки в конце августа, а окончательное решение по данному вопросу будет принято 30 октября, сообщает CNN.com.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Бразилия

Читайте также

Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Рынок недвижимости Аланьи в 2025 году: как изменился спрос и что происходит с покупателями из России
Авторский обзор от эксперта рынка с 20-летним опытом
Содержание недвижимости в Португалии
Ежегодные расходы иностранного собственника
Налог на непродуктивное богатство: как новый IFI-i повлияет на владельцев недвижимости во Франции
Разбор налоговой реформы простыми словами
Районы Будапешта для жизни и инвестиций
Не все локации одинаково интересны, некоторые представляют собой типичные спальники
Коливинг в Дубае: 8% годовых в валюте и резидентская виза
Инвестируйте в недвижимость ОАЭ с гарантированной доходностью

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Бразилии Элитная недвижимость в Бразилии Апартаменты (квартиры) в Бразилии Земельные участки в Бразилии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Бразилия»

Испанцы пугают, немцы распахивают двери

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.11.2024
  • 1058

Личный опыт. Реальная жизнь в Бразилии глазами русского моряка

В хорошем районе на побережье можно купить квартиру с двумя спальнями за $100 тыс.

  • 01.04.2023
  • 6268