a
Версия
для печати

Египет и Турция – лидеры по числу страховых случаев с туристами из России

  • 244
Турцию в прошлом году посетили 2,5 млн россиян, Египет - 1,6 млн. Этим фактом и обусловлено их лидерство по количеству страховых случаев.
По данным компании РОСНО, на которую ссылается туристический портал Travel.ru, наибольшее число страховых случаев в первом полугодии произошло в Египте (5052). За ним следуют Турция (3378) и Таиланд (455). Замыкают рейтинг Испания и Индия - по 40 инцидентов.
 
Среди наиболее распространенных страховых случаев - акклиматизация; ОРВИ; отиты и различные простудные заболевания; болезни, связанные с изменением характера питания и питья (гастроэнтериты, расстройства желудка), а также травмы.
 
Отмечается, что в 2009 году рейтинг среди стран - лидеров по числу страховых случаев выглядел иначе. Тогда в первую тройку вошли Турция (31 826 случаев), Египет (8127 случаев) и Таиланд (1537 случаев). 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция, Египет

Читайте также

Получить ВНЖ в Турции стало проще: практика и актуальные кейсы в конце 2024 года
Произошли кардинальные изменения
Как получить лицензию на посуточную аренду квартиры в Турции
Рассказывает руководитель турецкого агентства недвижимости
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Египте
Теплая страна для любого бюджета
Наше всё. Обзор рынка недвижимости Турции в начале 2025 года
Чем живёт рынок № 1

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Турции Аренда недвижимости в Египте Элитная недвижимость в Египте Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 27.10.2025
  • 24675

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 18.06.2025
  • 100688