a
Версия
для печати

Ураган «Дин» посрывал крыши в Белизе

По словам Дугласа Подзуна, владельца отеля Corozal Bay Inn в городке Корозал, Белиз, «на улицах валяются поваленные ураганом деревья, а с многих домов попросту сорвало крыши».

Вчера ураган «Дин» ослабел до первой категории опасности. Скорость сопровождающего его ветра упала до 136 км\ч. Правительство Мексики отменило предупреждение об угрозе урагана на восточном побережье полуострова Юкатан и предупреждение об угрозе тропического шторма от Канкуна до Прогресо. Правительство Белиза, в свою очередь, сняло предупреждение об угрозе тропического шторма.

В то же время, предупреждение об угрозе урагана распространяется на южные районы Прогресо и на западное направление, в сторону Тампико, сообщают CNN и Reuters.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Aimbridge Hospitality расширяется в Грузии. Вот почему это важно для инвесторов в недвижимость
Событие, которое изменит рынок
Актуальные программы гражданства – 2025. А их немало!
И основания могут быть разные
Сколько стоят квартиры в Турции в 2024 году и где искать скидки
На рынке появились горячие предложения
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Мексике Дома (виллы) в Мексике Апартаменты (квартиры) в Мексике Элитная недвижимость в Мексике

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Мексика»

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости

Молодой, свободный, перспективный

  • 23.12.2023
  • 807
  • 29.03.2022
  • 6125