a
Версия
для печати

1-3 марта 2013 года в «Ленэкспо» проходил XV юбилейный Салон зарубежной недвижимости

  • 247
Весенний Салон собрал около 60 компаний, предлагающих варианты обустройства жизни в 40 странах мира. Участники выставки предлагали посетителям популярные объекты на побережьях Средиземного, Адриатического и Черного морей, апартаменты в Германии, Чехии, Австрии, а также недвижимость в ближайшем для Петербурга зарубежье – Финляндии, Эстонии и Латвии.

По традиции мероприятие проводилось в рамках Ярмарки недвижимости, которую в этом году посетили более 30 тыс. человек. При этом 20% из них интересовались именно зарубежной недвижимостью.

О самых актуальных вопросах рынка зарубежной недвижимости говорили на семинарах в рамках Деловой программы Салона. Профессионалы рассказали заинтересованным слушателям о способах получения вида на жительство, инвестиционных перспективах европейской недвижимости, о прогнозах цен на апартаменты за границей и нюансах оформления сделок с зарубежной недвижимостью. Десять мероприятий Деловой программы выставки посетили более 300 человек.

Посетители Салона зарубежной недвижимости также получили свежее издание «Путеводителя по рынку недвижимости» - официального каталога, в котором содержится вся информация об участниках Салона и их предложениях. После выставки «Путеводитель» в регионы, чтобы познакомить жителей других городов России с предложениями участников Салона.

Осенний XVI Салон зарубежной недвижимости состоится в «Ленэкспо» 1-3 ноября 2013 года. Подробная информация – на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Персональное предложение. Банковский счёт, ПМЖ и роскошь в престижном районе Лимасола
Всё реально
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты
Выигравшие. Три новых направления у покупателей недвижимости из России
Мы даже не думали...
Релокационная десятка. Иммиграционных программ не так уж и мало – найдите свою
ВНЖ, ПМЖ, гражданство
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
ВНЖ в обмен на бюджетную недвижимость: примеры объектов, которые помогут переехать за границу
Все варианты доступны для россиян

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48800
  • 07.04.2024
  • 185794