a
Версия
для печати

Конструктор Лего используют для оформления детских спален

  • 615
Украшение спальни маленького ребенка может стать настоящей головной болью, особенно во время переезда. Застройщики предлагают уже готовую детскую, в интерьере которой использованы всемирно известные детальки Lego.

Компания-застройщик Weston Homes использует для оформления деткой спальни стандартные и выполненные на заказ кирпичики Лего, а также мини-цифры и тематические аксессуары. В тесном сотрудничестве с дизайнерской группой Blocc Interiors, Weston Homes разработала инновационный дизайн интерьера с использованием основных цветов компании Lego. Результатом стала смелая красно-черно-желто-серая цветовая гамма.

Сделанные на заказ элементы оформления включают в себя настенный плакат, демонстрирующий эволюцию знаменитого человечка Лего, огромный «кирпич» Лего с маленькими фигурками в изголовье кровати, лего-ковер и лего-ящики. Также в интерьере задействованы стандартные продукты компании, включающие часы, фигурки, роботов и другие игрушки.

Покупатели могут заказать Лего-детскую – это обойдется в сумму $5-8,3 тыс. Те же, кто приобретает недвижимость у компании на сумму от $5,8 тыс., получают оформление детской комнаты бесплатно.

На дизайн комнаты, включая грунтовку стен и оснащение электророзетками, уходит от 24 до 48 часов в зависимости от уровня сложности. Джонатан Льюис, маркетинговый директор фирмы, объяснил, что спальня разработана таким образом, чтобы иметь возможность адаптироваться под возрастные изменения ребенка. Детали интерьера, оборудование и аксессуары могут быть заменены, чтобы соответствовать вкусам подростка. «Лего является мировым брендом, который любят дети всех возрастов», – заметил Льюис.

Некоторые архитекторы не ограничиваются оформлением интерьера в стиле Лего – так в Англии был построен целый дом, сложенный из разноцветных игрушечных кирпичиков.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Недвижимость Пхукета – 2024: для инвестора и иммигранта
Факты от экспертов Intermark Global
Новые направления зарубежной недвижимости в 2024 году
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Обзор ВСЕХ ограничений на покупку недвижимости для иностранцев: 40+ популярных стран
И полезные ссылки
Программа гражданства Египта. Новые условия и старые альтернативы
Египет предлагает одну из самых простых схем
Личный опыт. Десять лет в Словении – впечатления московского эмигранта
Переезжали налегке, с двумя чемоданами…

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48311
  • 24.05.2023
  • 3904
  • Партнерский материал