a
Версия
для печати

1 и 2 октября в Санкт-Петербурге пройдет выставка-семинар "Жилищный проект"

Мероприятие состоится в рамках Гражданского жилищного форума. Место проведения - Петербургский СКК (метро «Парк Победы»). Время работы выставки – с 11.00 до 19.00.

В рамках выставки «Жилищный проект» пройдут более 100 мероприятий: семинаров и презентаций по самым актуальным темам городской, загородной и зарубежной недвижимости. Свои предложения представят порядка 400 компаний. За два дня выставку посетят около 30 000 человек.
В рамках «Жилищного проекта» будет работать выставка зарубежной недвижимости. На ней будет представлен широкий спектр предложений в наиболее популярных у россиян странах. Посетители смогут узнать об актуальных предложениях компаний, работающих в зарубежном сегменте рынка, акциях и скидках. Для участников выставки - это отличный способ представить услуги компании, рассказать о возможностях приобретения объектов за рубежом, посоветовать то или иное зарубежное направление для инвестиций.
Работающие на стендах специалисты компаний помогут подобрать объект и расскажут, как обезопасить покупку от правовых, коммерческих, строительных и валютных рисков.
Получить информацию по вопросам приобретения жилья за рубежом можно и на тематических семинарах, которые пройдут в рамках «Жилищного проекта».
Ознакомиться с программой выставки-семинара и получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Десять самых полезных статей 2023 года о недвижимости, инвестициях и иммиграции
Советуем почитать на праздниках
Работа в Турции: где найти, как устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Плюсы и минусы переезда на Пхукет – всё, что я поняла после 15 лет жизни на острове
Самый комфортный для иностранцев регион Таиланда
Новые правила краткосрочной аренды в Турции: что можно, чего нельзя
Закон вступает в силу 1 января 2024 года
Что купить в Luštica Bay: советы от ведущего застройщика Черногории
Сейчас действуют выгодные рассрочки

Интересно почитать

Полезные статьи