a
Версия
для печати

В Лондоне продается дом шириной чуть больше двух метров

Уникальный трехэтажный особняк The Slim House, расположенный в локации Баттерси и Клэпхем Джанкшн (район W11), имеет ширину всего 2,3 метра и выставлен на рынок за $1,4 млн.

О продаже корреспонденту Prian.ru сообщила компания Savills, которая занимается сделкой. Дом был построен совсем недавно – он соединяет два соседних здания и перекрывает проход между ними. В 2013 году владелец модернизировал объект: увеличил площадь до 98 кв.м, добавив на каждом из трех этажей по еще одной комнате и дополнив здание пологой крышей, за счет которой внутрь проникает еще больше естественного света.

В здании есть две гостиные и кухня на первом этаже, откуда можно выйти в 14-метровый ландшафтный сад, четыре спальни (одна из которых – с гардеробной и душевой) и два санузла. В доме есть также чердак, а все стеллажи и системы хранения вещей спроектированы индивидуально, чтобы максимально оптимизировать пространство. Комнаты, которые выходят на южную сторону, располагают более высокими потолками, а также шикарным видом на небо и сад.

Владелица дома приобрела уникальный объект в 2014 году, когда искала квартиру в этом районе. Сейчас она говорит, что считает здание прекрасным местом для жизни: здесь есть все необходимое в сочетании с хорошим расположением и идеально распределенным внутренним пространством.

Кстати, на юге британской столицы продается еще один интересный объект – водонапорная башня, обеспечивающая гарантированный доход в $100 000 в год.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Инвестиции

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Petra Sea Resort – новый грандиозный комплекс на берегу Чёрного моря и редкая возможность для инвесторов увеличить капитал на 150%
Стартовые цены от €30 тыс. Ожидаемый рост 100–150%
Рынок недвижимости Кипра: что, где, почём
Обзор цен в популярных районах
Личный опыт. Купила студию за 23 000 евро на первой линии от моря в Албании
Жильё в России оказалось не по карману…
Недвижимость Испании, Италии, Черногории и Кипра – самых популярных стран Южной Европы. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Лондоне Недвижимость в Лондоне Элитная недвижимость в Лондоне Апартаменты (квартиры) в Лондоне

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»