a
Версия
для печати

Предложение от Alegria Properties S.L.

Компания Alegria Properties S.L. предлагает таунхаусы с видами на море и Гибралтар в районе курорта Сотогранде, что на Коста дель Соль. Продажа объектов производится по цене ипотеки и возможности финансирования до 80% от стоимости.

Alegria Properties S.L предоставила своим клиентам интересную возможность: сразу въехать в таунхаус и оформлять покупку, уже проживая в своем будущем доме. Для этого необходимо  оплатить 10% от стоимости недвижимости и заключить договор аренды (на 3-4 месяца) с правом выкупа. По его истечении, в зависимости от размера ипотеки, покупатель доплачивает следующие 10-20% от стоимости и становится полноправным владельцем.


На  сегодняшний день из 20 выставленных на продажу домов осталось только 10. Подробности предложения на http://prian.ru/price/201761.html.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Как проверить документы собственника недвижимости за рубежом
Ссылки на официальные реестры
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию
Содержание недвижимости в Египте
Теплая страна для любого бюджета
Содержание недвижимости в Сербии
Всё, что нужно знать собственникам
Процедура покупки недвижимости в Португалии
С уточнениями на 2025 год

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 16.02.2026
  • 132045

Содержание недвижимости в Греции

Обновили полезный материал

  • 18.01.2026
  • 47003