a
Версия
для печати

Россияне стали больше выезжать на отдых за границу

  • 7
По оценкам российских туроператоров, в 2013 году туристический поток за рубеж, по сравнению с прошлым годом, увеличится на 15%.


Самыми популярными направлениями традиционно являются Турция и Египет. В этом году к ним активно приближаются Греция и Испания.

По программе раннего бронирования на данный момент продано 50-60% туров, оставшееся будет раскуплено уже перед началом сезона, сообщила 30 мая исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Самые низкие цены ожидаются на путевки в середине июня и июля.

Для семейного отдыха хорошо подойдут Болгария и Хорватия. К тому же, путевки в последнюю будут дешевыми весь летний сезон, отмечает  ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ

Падение цен на туры в Хорватию связано с недостатком спроса, интерес покупателей заметно понизился после введения виз для въезда в страну.

Фото tourblogger

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования
Визовый режим и вид на жительство в Испании
Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...
Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции
Разбираемся в вопросах смены резидентства

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Словении

Подробная инструкция для покупателей

  • 14.10.2025
  • 12179

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 145959