a
Версия
для печати

Посетители выставки «ИНВЕСТШОУ» получили первые «Гиды» от Prian.ru

В Москве стартовала выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property and Investment Show («ИНВЕСТШОУ»). Ее гости стали первыми обладателями новой книги «Гид на жительство 2018» от портала Prian.ru.

2 и 3 марта 2018 года в Москве проходит выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property and Investment Show. Она позволит российским инвесторам найти предложения от надёжных и зарекомендовавших себя на рынке застройщиков и агентств практически в любой стране мира и в любом ценовом сегменте: от недорогого жилья для собственного проживания до коммерческой недвижимости с привлекательной ежегодной доходностью.
Prian.ru принимает активное участие в мероприятии. На нашем стенде вы можете получить новое издание справочника по покупке зарубежной недвижимости «Гид на жительство 2018». В нем вы найдете актуальную и полезную информацию по приобретению собственности за границей. С какой бы целью вы ни интересовались квадратными метрами - отдых, инвестиции или иммиграция – в нашей книге вы найдете ответы на самые важные вопросы. Приходите!
Время работы выставки: 2 марта – с 12:00 до 19:00 и 3 марта c 11:00 до 19:00. Адрес: ТВК «Тишинка», Москва, Тишинская пл., 1, ст. м. «Маяковская», ст. м. «Белорусская».
Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Инвестиции

Читайте также

Районы Будапешта для жизни и инвестиций
Не все локации одинаково интересны, некоторые представляют собой типичные спальники
Программы иммиграции в 2025 году: десять стран – от ВНЖ к паспорту
От международных экспертов
Процедура покупки недвижимости в Португалии
С уточнениями на 2025 год
Как продать недвижимость в Германии: практический разбор для россиян
Алгоритм продажи от маклера, который регулярно проводит такие сделки
Половину камбоджийского проекта разобрали на пресейле. Как это получилось – поговорили с застройщиком
Секрет успеха
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 148148

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 16.02.2026
  • 133136