a
Версия
для печати

Еurostat подсчитал объемы строительства в зоне евро и в ЕС

  • 1
По данным Еurostat, объем строительства в мае 2008 года увеличился по сравнению с предыдущим месяцем в Евросоюзе на 0,3% и в зоне евро на 0,2%.

В апреле, напротив, наблюдалось снижение объемов по сравнению с мартом на 0,6% и 0,5% соответственно. По сравнению с маем 2007 года, в мае 2008 года строительство уменьшилось на 1,1% в зоне евро, но зато повысилось на 0,7% в Европейском Союзе, сообщает главное статистическое агентство объединенной Европы.
Среди членов ЕС, в мае 2008 года объем строительства больше всего увеличился в Великобритании (3,4%), Испании и Румынии (в обеих по 2,9%). Самое большое снижение зафиксировано в Португалии (9%), Словакии (5,1%) и Нидерландах (1,9%).
По материалам Еurostat.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Турция сдувается, Индонезия стабильно идёт вверх
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Cеверный Кипр для переезда: что изменилось за последние годы
Рассказываем о переменах в юридических, социальных, транспортных и прочих вопросах
10 000 сделок на котловане за месяц и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Успех на суперкурорте: гарантированный доход при перепродаже 150% и 25 лет гарантированного дохода от аренды
Невероятные цифры
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
Европа разозлилась, Таиланд заждался
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Испании Недорогая недвижимость на Кипре Апартаменты (квартиры) в Греции Недорогая недвижимость в Болгарии

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 15.09.2024
  • 23822

Содержание недвижимости в Болгарии

Подробная инструкция для собственников

  • 10.09.2024
  • 91994