a
Версия
для печати

Правительство Тасмании продает аэропорт

  • 4
Международный аэропорт Хобарта выставлен на продажу. По прогнозам, за него заплатят от 117 до 140 млн. австралийских долларов (от $73 до $88 млн.).

В прошлом году пропускная способность аэропорта, который должен быть продан в течение шести – двенадцати месяцев, составила 1,6 млн. пассажиров.

В свое время международный аэропорт Хобарта достался правительству Тасмании за 39 млн. австралийских долларов ($24,5 млн.). И вот теперь он снова выставлен на продажу. Вырученные таким образом деньги пойдут на строительство нового Королевского госпиталя Хобарта и различные проекты, связанные с транспортом, сообщает The Australian.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей
Купи золотые слитки – получи ПМЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 13.11.2024
  • 17254
  • 24.01.2025
  • 142348