a
Версия
для печати

Цены на недвижимость в Ханое падают

В третьем квартале 2012 года стоимость жилья в этом вьетнамском городе продолжала снижаться, отражая, тем самым, стагнацию на рынке недвижимости.


Согласно ежеквартальному отчету  компании Savills Viet Nam, цены на вторичном рынке упали во всех районах Ханоя:  на 9%,  в районе Тейхо,   на 6%, в Кауджяу и на 5% в  Хайбатрунг, пишет портал Vietnam News.

Отчет компании CB Richard Ellis Viet Nam фиксирует похожую тенденцию. «Жилье на вторичном рынке подешевло на 5% в квартальном исчислении. Так, средняя стоимость кв.м. составила $1,7 тыс.», - отмечает исполнительный директор CBRE Ричард Лич.
 

По словам специалиста, неясные экономические перспективы Вьетнама в 2013 году будут и дальше охлаждать доверие покупателей. Однако стремление к безопасности и сохранению средств будет развивать рынок инвестиций.


Фото turafisha

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Вьетнам

Читайте также

Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Прямые рейсы из России
Рынок Болгарии – 2025: как продавать, почем покупать
Обзор мировой недвижимости от Prian
Как проверить документы собственника недвижимости за рубежом
Ссылки на официальные реестры
Онлайн-тур по недвижимости в Луштице Бей: посмотрите, как выглядят готовые квартиры на самом престижном курорте Черногории
Wow-курорт на побережье Адриатического моря
Как иностранцу открыть счет в банке Грузии: особенности процедуры
Условия, документы, сроки
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) во Вьетнаме Недорогая недвижимость во Вьетнаме

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Вьетнам»

Процедура приобретения недвижимости во Вьетнаме

Объясняем механизм проведения типичной сделки

  • 13.11.2021
  • 57668
  • 10.08.2021
  • 14254