a
Версия
для печати

Активность покупателей жилья в Испании продолжает расти

Согласно последним данным Национального института статистики, продажи жилья в феврале 2013 года в Испании увеличились на 17,3% до 35 486 сделок.


В феврале 2013 года продажи нового жилья в Испании выросли на 18%, в то время как количество сделок на вторичном рынке увеличилось на 16,5%. Об этом сообщает портал Kyero.

Регионами с самым большим количеством зарегистрированных транзакций на 100 тыс. жителей стали Риоха и Андалусия. А местностями, где был зафиксирован наибольший спад продаж, оказались Страна Басков (-22%) и Канарские острова (-18,9%).

Напомним, что в январе 2013 года продажи недвижимости в Испании выросли на 18,9% в годовом исчислении. Это лучший показатель с января 2011 года.

Фото Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
Недвижимость Барселоны для жизни и инвестиций: три стратегии с самым высоким доходом
Самые выгодные предложения Барселоны, Коста-дель-Маресме и Коста-Бравы
Регионы Испании: где лучше жить и покупать недвижимость
От дешевых до элитных курортов
Как выбрать недвижимость на Канарских островах
Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Испании Апартаменты (квартиры) в Испании Элитная недвижимость в Испании Земельные участки в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 101254

Как оплатить недвижимость за границей из России – объясняют риелторы

Кейсы из Черногории, Греции, Кипра и других популярных стран

  • 04.01.2026
  • 816