a
Версия
для печати

Португалия будет поощрять честных налогоплательщиков автомобилями

Правительство Португалии, страдающее от постоянной нехватки бюджетных денег из-за сурового финансового кризиса, пошло на неожиданный шаг для поощрения честных налогоплательщиков.

С января 2014 года «в целях борьбы с мошенничеством в фискальной сфере и бегством от уплаты налогов» каждую неделю в стране будет проходить розыгрыш автомобилей. Принять в нем участие сможет каждый совершеннолетний житель страны, имеющий ИНН и зарабатывающий деньги официальным путем. Об этом сообщает Российская Газета.

Схема будет действовать следующим образом. Когда человек оплачивает какую-либо покупку или услугу, ему на руки выдают кассовый чек или счет-фактуру. Вписав в эти документы свой ИНН, португалец отсылает их в Налоговую службу либо сообщает данные по интернету, при этом он автоматически принимает участие в лотерее. Интересно, что человек, уже получивший приз, все равно имеет право участвовать в последующих розыгрышах.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Португалия, Налоги и сборы

Читайте также

Процедура покупки недвижимости в Португалии
С уточнениями 2024 года
Содержание недвижимости на Кипре
Подробная инструкция для собственников
Как купить недвижимость в Албании в 2025 году
Подробная инструкция, как совершить сделку купли-продажи в Албании
Процедура покупки недвижимости в Египте
Подробная пошаговая инструкция
Деньги в Таиланде: что нужно знать иностранцам, которые покупают здесь недвижимость
Финансовые лайфхаки от опытных брокеров
Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Португалии Апартаменты (квартиры) в Португалии Дома (виллы) в Португалии Недорогая недвижимость в Португалии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Португалия»

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 1152
  • 14.03.2025
  • 604