a
Версия
для печати

Маленький мексиканец приклеил себя к кровати, чтобы не идти в школу

  • 76
10-летний мексиканский мальчик приклеил свою руку к кровати, чтобы не возвращаться в школу после рождественских каникул.

По словам маленького Диего, «я думал, что если приклеюсь к кровати, то меня не смогут заставить пойти в школу. А идти туда я не хочу, потому что здорово повеселился на каникулах».
Мальчик приклеил свою руку к изголовью кровати с помощью обувного клея, что позволило ему провести в таком положении два часа. После того как мать мальчика не смогла освободить его самостоятельно, она вызвала спасателей и полицейских. Во время операции по отклеиванию Диего последний смотрел по телевизору мультфильмы, а через несколько часов все же был вынужден отправиться в школу, передает AFP.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Как получить лицензию на посуточную аренду квартиры в Турции
Рассказывает руководитель турецкого агентства недвижимости
Каким оказалось начало 2024 года на мировых рынках недвижимости
Разбираем отчёт аналитиков
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Cеверный Кипр для переезда: что изменилось за последние годы
Рассказываем о переменах в юридических, социальных, транспортных и прочих вопросах
Как купить недвижимость в Омане в 2025 году
Разбор сделки купли-продажи недвижимости в Омане

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Мексике Недорогая недвижимость в Мексике Дома (виллы) в Мексике Коммерческая недвижимость в Мексике

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Мексика»

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости

Молодой, свободный, перспективный

  • 23.12.2023
  • 803
  • 29.03.2022
  • 6125