a
Версия
для печати

Назван самый безопасный рынок недвижимости среди развивающихся стран

  • 2
По оценке Всемирной Организации экономического сотрудничества и развития (Organisation for Economic Co-operation and Development), самым безопасным из всех рынков недвижимости среди развивающихся признана Республика Кабо Верде.

Это государство, также известное как Острова Зеленого Мыса, расположено на одноименных островах в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.

Всемирная Организация экономического сотрудничества и развития приняла решение направить отчет об обеспечении высокого уровня безопасности сделок с недвижимостью и соблюдения прав покупателей в Кабо Верде как образец для подражания в правительства других развивающихся стран.

Как сообщает журнал "ИноСтранник", в законах Кабо Верде нет различия между иностранными и местными инвесторами, государство предлагает для всех высокий уровень безопасности сделок и соблюдения прав покупателей, благодаря чему зарубежные инвестиции в Кабо Верде за последние годы увеличились. В прошлом году рост экономики Кабо Верде составил 6,6%, прогноз на 2008 год составляет 7,6%.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Кабо-Верде

Читайте также

Малоизвестные способы получить ВНЖ в Португалии за инвестиции и бизнес
Варианты для инвесторов из России и Беларуси
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
Как купить недвижимость в Черногории: руководство для иностранцев, которые хотят выгодно вложить деньги в 2025 году
Гид по рынку от ведущего застройщика региона
Как получить лицензию на посуточную аренду квартиры в Турции
Рассказывает руководитель турецкого агентства недвижимости
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Кабо-Верде»

Кабо-Верде: райский уголок стабильности

Лишь некоторые российские туристы и покупатели недвижимости знают, что такое Республика...

  • 11.03.2010
  • 2006

Острова Кабо-Верде: перспективный рынок недвижимости

Большинство людей никогда не слышали о Кабо-Верде, государстве, расположенном на группе островов...

  • 27.10.2008
  • 468