a
Версия
для печати

Назван самый безопасный рынок недвижимости среди развивающихся стран

  • 2
По оценке Всемирной Организации экономического сотрудничества и развития (Organisation for Economic Co-operation and Development), самым безопасным из всех рынков недвижимости среди развивающихся признана Республика Кабо Верде.

Это государство, также известное как Острова Зеленого Мыса, расположено на одноименных островах в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.

Всемирная Организация экономического сотрудничества и развития приняла решение направить отчет об обеспечении высокого уровня безопасности сделок с недвижимостью и соблюдения прав покупателей в Кабо Верде как образец для подражания в правительства других развивающихся стран.

Как сообщает журнал "ИноСтранник", в законах Кабо Верде нет различия между иностранными и местными инвесторами, государство предлагает для всех высокий уровень безопасности сделок и соблюдения прав покупателей, благодаря чему зарубежные инвестиции в Кабо Верде за последние годы увеличились. В прошлом году рост экономики Кабо Верде составил 6,6%, прогноз на 2008 год составляет 7,6%.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Кабо-Верде

Читайте также

Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
Как получить максимальный доход от недвижимости Пхукета: 5 принципов выбора, 4 вида гарантий, 9 способов повысить рентабельность
Советы опытного брокера
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Инвестиции в недвижимость Германии – осень 2024. Вновь актуально!
Взгляд эксперта на возможности немецкого рынка
Топ-15 самых дешевых для жизни стран
Как найти не просто дешевую, но безопасную и просто приятную локацию
Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Кабо-Верде»

Кабо-Верде: райский уголок стабильности

Лишь некоторые российские туристы и покупатели недвижимости знают, что такое Республика...

  • 11.03.2010
  • 2006

Острова Кабо-Верде: перспективный рынок недвижимости

Большинство людей никогда не слышали о Кабо-Верде, государстве, расположенном на группе островов...

  • 27.10.2008
  • 468