a
Версия
для печати

7 причин, чтобы посетить выставку-конференцию IEEP Expo 2017

Семь фактов, которые помогут вам принять решение об участии в московской выставке IEEP Expo 2017 - Education Emigration Property - от ее организаторов.
  • Наша выставка объединяет несколько направлений. Это инвестиции, обучение, ведение бизнеса за границей; еще на предыдущей выставке, осенью 2016 года мы лишь вскользь касались вопросов приобретения недвижимости, но увидели важность этой темы для нашей аудитории. Другими словами, мы представляем возможности за рубежом – какие они в разных странах.
  • Мы ориентированы на инвесторов, предпринимателей, руководителей, собственников бизнеса. Большинство наших посетителей - 25-45 лет. Люди, которые приходит к нам, ценят свое время, и у нас за несколько часов они могут получить информацию по всем интересующим темам.  
  • У нас своя «история успеха». Мы видим, как на наши выставки приходят целыми семьями: глава семьи для консультации по юрисдикции для своего бизнеса, супруга – присмотреться к недвижимости для жизни, их ребенок – за консультацией в сфере образования.
  • Особенность нашего мероприятия – его практическая направленность. Мы не просто выставка, а выставка-конференция. На наших семинарах профессионалы разбирают конкретные кейсы по всем тематикам. Как расширить свой бизнес, где лучше открыть компанию, на каких условиях приобрести недвижимость, как получить грант на обучение…
  • Многие спикеры, приезжающие на наше мероприятие, не работают на российском рынке постоянно. Некоторые в этом году вообще приезжают к нам впервые. Общение с ними – эксклюзивная возможность получить консультацию, которая в иной ситуации потребовала бы расходов.
  • Каждый гость, зарегистрировавшийся на конференции, может назначить встречу эксперту из числа участников мероприятия, а затем встретиться со специалистами в удобное время. Все оптимизировано, чтобы решить ваши вопросы.
  • Мы не призываем переезжать из России – мы призываем развиваться и открывать дополнительные возможности. Регистрируйтесь, получите доступ в личный кабинет, назначайте встречи, записывайтесь на конференции, задавайте предварительные вопросы.

Международная выставка-конференция по образованию, эмиграции и недвижимости за рубежом IEEP Expo 2017, 19 апреля 2017. Отель Four Seasons (ул. Охотный Ряд, 2). Регистрация здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, События

Читайте также

Самое безопасное место в мире и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Необычные опции для инвесторов в недвижимость Таиланда. В России вы такого не найдёте!
Обратный выкуп, кешбек, лизхолд...
Не Дубаем единым! Обзор незаслуженно обделённых вниманием эмиратов для покупки недвижимости
Абу-Даби, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Аджман
Почему квартиры в Албании дорожают: пять причин
Виноваты иностранцы?
Глядим в Оба! Обзор популярного района в Аланье для покупателей недвижимости
Продолжаем серию публикаций о разных районах Аланьи с комментариями местных жителей – то есть...
Десять самых полезных статей 2023 года о недвижимости, инвестициях и иммиграции
Советуем почитать на праздниках

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67050

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138264