a
Версия
для печати

Недвижимость с мужским характером: выбор есть!

Какая она – недвижимость для настоящих мужчин? В честь главного праздника сильной половины человечества мы подобрали пять любопытных вариантов. Чем бы вы ни интересовались, сможете выбрать себе дом по душе.

1. Баня и рыбалка

дом в Лаапеенранте, Финляндия

Любите порыбачить? А как насчет собственного дома с видом на озеро? Вот и подходящий вариант. Всего в 40 минутах езды от финской границы, в пригороде Лаппеенранты продается симпатичный деревянный коттедж прямо на берегу Саймы. Внутри – гостиная, кухня-столовая, две спальни и сауна. Кроме того, на берегу есть отдельная баня. Согласитесь, лучше места для настоящей мужской компании не найти. Кстати, цена на этот объект сейчас как раз снижена.

Подробности

2. Охота

Вилла на Коста-дель-Маресме, Испания

Охота – развлечение под стать аристократам. И если вы хотите насладиться азартом погони и первобытным чувством поиска добычи сполна, то лучше сразу не мелочиться. Выбирайте виллу с собственным частным лесом, где водится живность. Например, вот эта усадьба на Коста-дель-Маресме в Испании прекрасно подойдет для таких занятий. Помимо охоты на кабанов, кроликов и голубей, вы сможете заняться конным спортом  здесь находятся целых девять конюшен. 

Подробности

3. Вино

Ферма в Пьемонте, ИталияХорошо разбираетесь в вине? Тогда, возможно, вам будет интересно собственное производство этого напитка. В итальянском Пьемонте вас как раз ждет целая вилла с винодельней. Почти 15 гектаров виноградников (Dolcetto d'Ovada, Barbea del Monferrato, Cabernet Franc, Chardonnay, Cortese) расположены на территории усадьбы. Все вина имеют категорию DOC, подтвержденную итальянским правительством. Мы считаем, надо брать!

Подробности

4. Спорт  

Вилла в Аланье, Турция

Привыкли каждый день быть в тонусе, не сидя на месте ни минуты? Вам подойдет территория жилого комплекса, где можно поиграть в футбол, теннис и даже покататься на велосипеде. Думаете, это вряд ли возможно? Мы нашли для вас вот эту виллу в комплексе Gold Сity в турецкой Аланье. Здесь помимо вышеперечисленного есть сквош, мини-гольф, баскетбольная и волейбольная площадка, столы для настольного тенниса…В общем, вам будет чем заняться.

Подробности

5. Автомобили

Вилла в Анкаране, Словения

Даже если вы не собираете собственную коллекцию авто, вам не помешает иметь на территории вместительный гараж, например, для гостей. Вот у этой виллы в Словении есть даже два таких помещения и целая дополнительная парковка, которая вместит в себя до 10 автомобилей. А для тех, кому важна панорама, вид на море прилагается.

Подробности

Автор Ольга Петегирич

Фото объектов из базы Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Анализ рынков, Недвижимость

Читайте также

Турки недовольны, киприоты счастливы
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Новостройки Испании для иностранцев: зачем покупать, как выбирать
Жильё дорожает самыми быстрыми темпами за последние 16 лет
Marina Village или The Peaks – что подойдёт вам? Новинки от ведущего девелопера в Черногории
Лучшая недвижимость в Luštica Bay
Египет наступает! Часть 2. Что важно знать об африканской стране перед тем, как туда инвестировать: мнение чиновника
Кажется, нам там рады
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Восемь фактов о Берлине для тех, кто хочет купить там квартиру
Перспективный город

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2023
  • 956

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 66858