a
Версия
для печати

Недвижимость Крыма - за окнами море, за окнами солнце!

  • 49
Приобретая жилую недвижимость, мы, прежде всего, обращаем внимание на расположение. Согласитесь, что каким бы великолепным не был проект, если он расположен вблизи промзоны, или в месте с унылым видом из окон мы вряд ли остановим на нем свой выбор. Точно также обстоят дела и с выбором апартаментов в Крыму.

Безусловно, для того чтобы найти плохое расположение на ЮБК необходимо хорошо потрудиться: зеленые парки, живописные горы, буйство цветов и красок окружает вас здесь повсюду. Но, в Крым едут, прежде всего, ради МОРЯ (Ибо живописную природу можно найти и в Подмосковье).

Благодаря субсредиземноморскому климату (именно так он правильно называется), который характеризуется сухим жарким летом и теплой влажной зимой, Южный Берег Крыма часто сравнивают с такими курортами как Ницца, Генуя, Равенна. И такое сравнение абсолютно правомерно, особенно если обратить свой взор на Гурзуф – самый солнечный уголок на всем южном побережье. Только в Гурзуфе купальный сезон длится с мая по октябрь включительно – недаром именно тут, у подножья Аю-Даг разместилась детская республика «Артек».

И поэтому именно в Гурзуфе строительная компания «Артекс» строит лучший комплекс в Крыму. Комплекс «Лагуна» расположен в уютном и тихом уголке Гурзуфа непосредственно на берегу моря, в 10-20 метрах от кромки воды. Территория комплекса вытянута на 450 метров вдоль моря и включает в себя не только пляж, но и открытые и закрытые бассейны, уютные места для отдыха, рестораны, кафетерии и многое другое. Собственная набережная и огромный оборудованный пляж послужат прекрасным дополнением к великолепным видам, открывающимся из панорамных окон ваших апартаментов. Панорама морских просторов, лучший ракурс горы Аю-Даг (Медведь гора), скал «Адалары» и, конечно, замечательной бухты Гурзуфа.

В «Лагуне» вам обеспечен тихий и спокойный отдых, но если вы захотите шумных развлечений – достаточно прогуляться по Гурзуфской набережной или, сев в машину, через 12-15 минут оказаться в центре Ялты. По времени добраться до «Лагуны» может быть даже быстрее чем проехать из одного конца Москвы в другой. Полет из Москвы в Симферополь занимает 2 часа, полет из Киева –  1 час 50 мин. Дорога на автомобиле из аэропорта до Гурзуфа занимает еще 40-50 минут.

В аэропорты Симферополь и Бельбек (под Севастополем) летают частные самолеты. В планах министерства транспорта Украины организовать доставку пассажиров из аэропортов Симферополя и Севастополя вертолетами на ЮБК. Время полета на вертолете – 10 минут. Также летом в Бельбек из Москвы летают регулярные авиарейсы российских и украинских авиакомпаний. Так что добираться до «Лагуны» уже сейчас весьма быстро и, надеемся, в ближайшие годы будет еще быстрее. Искренне надеемся, что апартаменты в «Лагуне» сделают Гурзуф вашим вторым домом.

Материалы предоставлены компанией «Артекс»

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Украина, Анализ рынков

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Собрались купить недвижимость на Пхукете? Отлично! Но сначала почитайте – несколько фактов и практических советов
От застройщиков и управленцев
На Кипре поменяли правила применения НДС при покупке новостроек. И что теперь будет?
Власти острова стараются не пугать покупателей
Рынок недвижимости Кипра: что, где, почём
Обзор цен в популярных районах
Семь фактов о Барселоне для тех, кто хочет купить там квартиру
Каждый третий объект уходит иностранцу
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Украине

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Украина»