a
Версия
для печати

Иностранцев хотят ограничить… но не решаются

  • 980
Греция и Северный Кипр, Испания, Грузия, Таиланд — везде сегодня побываем.

Главные темы этого выпуска

  • Испанцам не хватает. Цены на жильё в стране за последние 10 лет значительно обогнали средние зарплаты. Власти закрыть глаза на снижение внутреннего спроса не могут. Анонсированное закрытие программы «золотая виза» – как раз объясняется заботой о кошельках местных жителей. Так схему сворачивают или нет?
  • С законом не получается. Власти Северного Кипра хотят менять правила продажи жилья иностранцам. Проект закона даже опубликовали в местной печати. В нём много интересного, но ещё больше неопределённого. Комментирует эксперт.
  • От $3 000. Долевые инвестиции – относительно редкое и очень заманчивое предложение на рынках зарубежной недвижимости. А уж чтобы россияне могли воспользоваться – сегодня таких вариантов вообще единицы. Презентуем такую возможность – стать совладельцем действительно крупного проекта.
  • Греки не успевают. Новости о грядущем увеличении минимальных порогов участия в программе «Золотая виза» подстегнули инвесторов. Появляются гигантские очереди…
  • Объект недели. Жилой комплекс с инфраструктурой у пляжа Банг Тао на Пхукете. Покупателю однушки за €127 000 помимо удобств ЖК предлагаются программы по возврату инвестиций от сдачи объекта в аренду. Доходность – от 7% в год. Присмотритесь.

Свои вопросы и предложения по возможным темам выпусков новостей присылайте на почту [email protected] или пишите в комментариях к постам-анонсам.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, Анализ рынков, Иммиграция

Читайте также

Испания и Венгрия тормозят… по-разному
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Грузии
Сколько стоит ежегодное обслуживание квартиры в Грузии – налоги, коммуналка и другие расходы
Как получить ПМЖ Кипра в 2025 году и почему просто купить квартиру куда легче
Рассказывает руководитель кипрского агентства недвижимости
Европа разозлилась, Таиланд заждался
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Aimbridge Hospitality расширяется в Грузии. Вот почему это важно для инвесторов в недвижимость
Событие, которое изменит рынок
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Испании Элитная недвижимость на Кипре Недорогая недвижимость на Кипре Недорогая недвижимость в Греции

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 20.11.2024
  • 143838
  • 15.09.2024
  • 24043