a
Версия
для печати

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

  • 1545
Сегодня мы поговорим о Турции, Болгарии, будет несколько интересных анонсов. Ну а начнём с Греции.

Главные темы этого выпуска

  • Эллада хочет больше. Власти Греции анонсировали окончательные изменения в программе «Золотой визы». Порог вход увеличен и «дорогих» районов стало много больше. Новые правила вступают в силу 31 марта. Но есть «переходный период» для тех, кто хочет оформить ВНЖ по старым правилам. Что требуется?
  • Болгария – плюс 10%. Национальный статистический институт изучил квартальную и годовую динамику цен на рынке недвижимости. Они выросли во всех крупных городах страны. А вот со спросом динамика иная. Кто покупает?
  • Новое на Prian. На нашем портале вышло обновление. Новый раздел «Жилые комплексы». Изучайте проекты застройщиков, сравнивайте цены, получайте персональные предложения.
  • Ближний Восток всё ближе. Приглашаем на вебинар оценить рынки недвижимости ОАЭ, Катара, Омана, Бахрейна и Саудовской Аравии. Кого они могут заинтересовать – инвесторов, релокантов или просто отдыхающих? Чем интересны их рынки недвижимости? Приходите!
  • Объект недели. Представляем номер в действующем отеле в районе Конаклы турецкой Аланьи. Преимущества покупки: объект под гражданство (кадастровая стоимость сделки будет соответствовать реальной), и у проекта есть отельная лицензия, а значит получать доход от краткосрочной аренды здесь можно с первого дня после покупки.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Греция, Турция, Болгария, Анализ рынков, Недвижимость, Иммиграция

Читайте также

Получить ВНЖ в Турции стало проще: практика и актуальные кейсы в конце 2024 года
Произошли кардинальные изменения
У россиян отнимут недвижимость? Смотря где
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
ВНЖ Европы: главное об инвестиционных программах иммиграции в конце 2024 года
Главные изменения
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Содержание недвижимости в Болгарии
Подробная инструкция для собственников
Хорошие новости из Индонезии и Таиланда
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Турции Дома (виллы) в Греции Элитная недвижимость в Греции Недорогая недвижимость в Греции

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 20.08.2024
  • 99509
  • 15.09.2024
  • 23970