a
Версия
для печати

Петербургский ипотечный форум получил одобрение властей

Губернатор Валентина Матвиенко подписала постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 декабря 2007 года N1653 "О подготовке и проведении в Санкт-Петербурге Петербургского ипотечного форума-2008".

Согласно утвержденному документу, Жилищный комитет, Комитет по строительству, а также - Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли примут участие в организации и проведении форума. Другим исполнительным органам власти Северной столицы поручено оказывать необходимое содействие в организации и проведении мероприятия.

Работу по организационно-техническому обеспечению проведения форума возьмет на себя Группа Компаний "Бюллетень Недвижимости". По словам председателя Организационного комитета по подготовке и проведению Петербургского ипотечного форума Павла Созинова, принятие данного постановления еще раз подтвердило значимость этого мероприятия для Петербурга.
"Форум, который является крупнейшим общественным событием на рынке ипотечного кредитования России, приобрел официальный статус. В этом году на форуме с докладами выступят представители региональных органов власти, которые расскажут об опыте реализации государственных программ по развитию рынка недвижимости и строительства", - отметил Павел Созинов.

Петербургский ипотечный форум-2008 пройдет в Северной столице с 21 по 23 мая 2008 года. В настоящее время на официальном сайте форума http://www.pif.bn.ru осуществляется регистрация участников. Решение участвовать в форуме уже приняли компании из более 20 регионов Российской Федерации. Среди участников - руководители банков, строительных и ипотечных компаний, жилищных кооперативов, агентств недвижимости, брокерских организаций.

Президент Петербургского ипотечного форума - вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров.

В программе мероприятия - Пленарное заседание "Реализация Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", конференция "Развитие жилищного строительства в Российской Федерации", а также различные секции, круглые столы и бизнес-туры.

Подробнее - на сайте http://www.pif.bn.ru
Оргкомитет Петербургского ипотечного форума
Тел. для справок: (812) 329-36-90

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Турция дорожает, Ближний Восток приближается
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В ОАЭ и Турции арендные трудности, новая страна на букву К
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Кипр ищет и радует иммигрантов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд во Францию по любви и сложности, с которыми я столкнулся
Интеграция, работа, жильё…

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2023
  • 967

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 137973