a
Версия
для печати

Стало известно, какое жильё в Великобритании предпочитают арендаторы

Почти четверть опрошенных хотели бы снимать дом с гаражом, что делает такой объект самым востребованным на рынке арендной недвижимости.

Что случилось? Агентство недвижимости Benham and Reeves провело исследование, согласно которому 21% арендаторов в крупных городах Великобритании хотят снимать дом с гаражом. На втором месте в списке желаемых характеристик недвижимости – сад (18%), а на третьем – балкон (16%), пишет издание Property Wire.

Цитата. «Вдохновлённая пандемией тенденция к увеличению площади не ограничивается сегментом покупки жилья, а спрос на аренду объектов с садами и балконами резко вырос с момента первой блокировки весной прошлого года. Тем не менее, в условиях настоящей зимы и продолжающегося третьего периода ограничений, дополнительное внутреннее пространство в виде гаража оказалось вне конкуренции», – говорит директор Benham and Reeves Марк фон Грундхерр.

Региональные особенности. В Бристоле, Плимуте, Саутгемптоне, Лестере, Суонси, Оксфорде и Борнмуте на пике популярности при поиске жилья в аренду оказалось размещение с домашними животными. В Эдинбурге и Абердине наиболее востребованы услуги консьержа, а в Белфасте – меблированное жильё.

Узнайте больше:

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Аренда, Недвижимость

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Почему квартиры в Албании дорожают: пять причин
Виноваты иностранцы?

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»