Инвестиции и финансы в Болгарии
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
- 20.05.2025
- 7078
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
- 28.02.2025
- 12522
Недвижимость в Болгарии за год подорожала как перед кризисом 2008-го. Что вообще происходит?
Как купить, как продать и надо ли это делать
- 24.01.2025
- 2973
Рынок Болгарии – 2025: как продавать, почем покупать
Обзор мировой недвижимости от Prian
- 24.01.2025
- 1106
- Видео
Болгария вступила в Шенген. Что есть и что будет с ценами на недвижимость?
Спойлер: революций не ждем
- 16.06.2024
- 4605
Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
- 29.12.2023
- 1626
Спецпроект Prian.ru: Невероятный Корфу
Переехать на греческий остров и жить там – почему это счастье. Особенно сейчас
Эмоции трудно упаковать в связный рассказ. Особенно когда...
- 6163
Хотите «золотую визу» Греции и готовы купить дом? Но, может, выгоднее построить самому…
Как известно, для получения греческого ВНЖ заявитель должен вложить...
- 17186
От квартиры до отеля. Пять способов заработать на недвижимости Корфу
Греческий рынок недвижимости не назовёшь стабильным, но...
- 6302
Всё, что нужно знать о недвижимости на Корфу. Цены, локации, новостройки, вторичка, доходность
Подробный путеводитель по недвижимости самого негреческого острова...
- 8171
Релокация в Болгарию: как София привлекает стартапы и инвестиции
Условия получения стартап-визы очень лояльные
- 18.10.2022
- 2206
Спрос высокий, цены растут ускоренными темпами, местные – главные покупатели курортных объектов в Болгарии
Главное из стрима в telegram-канале Prian
- 31.08.2022
- 1896
- Вебинар
«Дорожает. Раскупается. Не выставляется». Короткие ответы на длинные вопросы о недвижимости Болгарии
Квартиры и дома в Болгарии пользуются стабильным спросом. Точнее, он даже увеличивается. Цены в...
- 24.07.2022
- 3495
Не морем единым. Чего ждать от инвестиций в коммерческую недвижимость Болгарии
Представляем главные тренды
- 22.12.2021
- 1209
Как зарабатывать на аренде в Болгарии. Пошаговая инструкция
Стратегии заработка, интересные локации и конкретные цифры
- 22.10.2021
- 3612
Мы нашли девять квартир, которые удивляют низкой ценой. Но быстро выясняется, что ничего странного нет
От Финляндии до Египта
- 21.08.2021
- 23890
Лучшие предложения
83 000 €
Квартира в Приморско, Болгария
ВНЖ при покупке
Продается просторная квартира с терассой и видом на лес и внутренний двор в Green Paradise V.
Квартира расположена на втором этаже с видом на лес и море
Состоит из: прихожей, гостиной с кухонной, столовой и дневной частью, спальни, санузла и балкона. На балкон выход из обеих помещений. Балкон выходит на внутреннюю территорию комплекса и на...
45 525 €
Студия в Равде, Болгария
Онлайн-показ
Удалённая сделка
Оплата в рублях
Оплата криптовалютой
Продаются студии в новом жилом комплексе **Ravda City Residence** в курортном поселке Равда.
Комплекс расположен в удобном месте — всего 500 метров до моря и 200 метров до центра поселка.
В продаже студии площадью от 34 до 41 кв.м по цене от 42 575 €.
Стоимость недвижимости составляет от 1 250 евро за кв.м.
Квартиры сдаются на...
90 000 €
Квартира в Святом Власе, Болгария
Онлайн-показ
Удалённая сделка
Оплата в рублях
Продается квартира с 2 спальнями в комплексе “Vista Del Mar 2”, Святой влас
Состоит из коридора, гостиной, двух спален, двух санузлов и террасы
Комнаты: 3
Санузел: 2
Терраса: 1
Площадь: 67,3 кв.м
Этаж: 3/6
До моря: 300 м
Лифт: да
АКТ 16
Такса поддержки: 10 евро/кв.м в год
Комплекс “Vista Del Mar 2”...
55 000 €
Квартира в Приморско, Болгария
ВНЖ при покупке
Возможна оплата в рублях !!! Продается полностью меблированная студия с видом на лес в комплексе The Green Paradise, Приморско.
Студия находится на 4 этаже, в доме есть лифт. Состоит из: прихожей, гостиной - студии, балкона и санузла. Студия полностью оборудована и продается со всей мебелью и техникой. В санузле есть теплый пол и гигиенический...
19 900 €
Дом в Болгарии
Выставлен на продажу двухэтажный дом под ремонт в селе Сърнево области Бургас. Недвижимость имеет общую площадь 70 кв/метров и состоит из 5 комнат. Две террасы на первом и втором этажах, прихожая. Туалет расположен на улице. В доме имеются ток и вода.
Сооружение красного кирпича с черепичной крышей 1985 года постройки.
Участок земли...
76 900 €
Апартаменты в Равде, Болгария
Онлайн-показ
Удалённая сделка
Агентство недвижимости Happy home представляет двухкомнатную квариру в новом комплексе
Новый проект LA MER HOUSE в Равде
600 метров до моря
Начало строительства - апрель 2026 года
Конец строительства - апрель 2028 года
Рассрочка до конца 27 июня 2027 года
Цена: 76 900 евро
Площадь: 53.13 кв.м
Этаж 4
Схема оплаты:...
69 000 €
Квартира в Бяле, Болгария
Онлайн-показ
Удалённая сделка
Компания IBG Property предлагает вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в городе Бяла.
Основные преимущества:
• Вид на море
• Большая панорамная терраса
• Просторные комнаты
• Низкая годовая плата за обслуживание
• Акт 16
• Статус «Квартира»
Квартира общей площадью 68 кв. м...
57 480 €
Квартира в Бургасе, Болгария
Онлайн-показ
Квартал Бургаса — Меден Рудник
Жилой дом
Начало строительства — март 2026 г.
Рассрочка платежа на 2 года (до конца мая 2027 г.) без процентов
Первоначальный взнос — 10%
Цена — 990 евро/кв.м
Осталось всего 10 квартир
Студия — 41 870 евро, 36,41 кв.м
Двухкомнатная квартира — 57 480 евро, 56,76...
179 000 €
Дом в Балчике, Болгария
iBG PROPERTY предлагает вашему вниманию
Отличный большой дом с топ-локацией в г. Балчик.
Площадь дома около 130 - 140 кв.м.
Планировка — основной дом: гостиная, две спальни, ванная с туалетом и отдельная кухня. К основному дому пристроена большая светлая летняя кухня. Слева от летней кухни пристроен гостевой дом, состоящий из двух...
41 870 €
Квартира в Бургасе, Болгария
Квартал Бургаса — Меден Рудник
Жилой дом
Начало строительства — март 2026 г.
Первоначальный взнос — 10%
Цена — 990 евро/кв.м
Осталось всего 10 квартир
Студия — 41 870 евро, 36,41 кв.м
Двухкомнатная квартира — 57 480 евро, 56,76...
75 000 €
Возможна оплата в рублях в Москве !!!
ВНЖ при покупке квартиры и гарантированный доход от аренды !!!
ДОМ С ПАРОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ПАРКЕ
Продажа готовых квартир в Болгарии, напрямую от застройщика, в сосново-дубовой роще, до моря 300 метров!
ДОМ С ПАРОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ !!!
В каждой квартире установлены...
84 000 €
Квартира в Равде, Болгария
Онлайн-показ
Удалённая сделка
Двухкомнатная квартира в Равде в комплексе Elitonia Gardens — недвижимость у моря в Болгарии
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в Равде, расположенная в современном жилом комплексе Elitonia Gardens, всего в 500 метрах от моря. Это отличное решение для тех, кто ищет недвижимость в Болгарии у моря для отдыха, постоянного...