a
Версия
для печати

Консультация по Финляндии. Покупка однокомнатной квартиры

ЛЮДМИЛА: Я - пенсионерка, живу в С-Петербурге, дочь в Швеции. Хочу купить недорогую квартиру в Финляндии для проживания. Как мне это сделать и какие условия для этой сделки.

Ответы:

ВЕЛЛИКОК ТАТЬЯНА (Компания Biport Oy LKV - Finnish Properties)

Уважаемая Людмила! Для начала Вам стоит определиться, в каком регионе Финляндии Вы хотели бы жить и сопоставить цены в том регионе с Вашим бюджетом, или исходить от обратного - выбрать регион согласно бюджету. Прочих условий,ограничивающих Вас в покупке, практически нет. Все данные о предлагаемых квартирах Вам предоставит компания, с которой Вы заключите договор на подбор квартиры и оформление покупки. С уважением, Tatjana Vellikok,DI,LKV Консультант по недвижимости Лицензия Торговой Палаты Финляндии на ведение сделок с недвижимостью и акциями жилищных кооперативов [email protected] +7 812 647 0405 begin_of_the_skype_highlighting              +7 812 647 0405      end_of_the_skype_highlighting +358 40 560 4850 Biport Realty Oy, LKV Helsinki

ЛАГОДА АЛИНА СЕРГЕЕВНА (Компания AL Navigator)

Здравствуйте, Людмила. Если Вы проживаете в России и не являетесь резидентом Финляндии, то для проживания недвижимость/квартиру не сможите купить (под проживанием я подразумеваю именно постоянное нахождение в ней, а не переодическое). Можно будет в ней находиться только 180 дней в году. В каждом городе есть несколько агентств недвижимости, которые продают очень много объектов. Определитесь с городом, посмотрите какие объекты продают местные агентства и выбирете наиболее подходящий для Вас дом/квартиру. С Уважением, Алина.

Новости и статьи по теме «Финляндия»

Где проще получить второе гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 01.03.2024
  • 506

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.01.2024
  • 381

Интересно почитать