Поиск в консультациях

Консультация: Содержание и управление

БОЛГАРИЯ: Как дистанционно заплатить налог на имущество?
12.06.2022 | Марк: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как заплатить налог на имущество в Болгарии без личного присутствия?
Ответов: 1 Читать
АЛБАНИЯ: Затраты на содержание недвижимости в Албании
29.04.2022 | Анастасия: Добрый день! Интересует Албания. Подскажите, пожалуйста, в какой форме происходит оплата за недвижимость? Это должен быть cash или банковский перевод? Какова средняя стоимость ЖКХ?
Ответов: 1 Читать
Как и сколько платить за содержание недвижимости?
28.04.2022 | Анастасия: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой форме происходит оплата за недвижимость? Это должен быть cash или банковский перевод? Какова средняя стоимость ЖКХ?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Какими будут расходы на ипотечную квартиру в Испании?
12.01.2022 | Diana: Планируем взять квартиру в Испании, в Callea, но когда начали читать статьи по налогам и обязательным взносам - стало страшно, что стоимость жилья автоматически становится дороже - почти в 2 раза. Живем в России.

Так ли это или сколько будет обходиться квартира за 135'000€? Если взять ее в ипотеку на 30 лет, но жить в нем мах 2-3 мес в году, а остальное время пытаться сдавать (помню про ставку 24% от стоимости сдаваемого жилья).
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Что может входить в обязанности управляющей компании в Болгарии?
10.08.2021 | Анастасия: Обязанности управляющей компании
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Как приватизировать квартиру в Латвии?
02.07.2021 | Свитлана: Мама старенькая, я задекларировна с 2004 года, после смерти права на квартиру не имею, так мне ответили. Только если приватизировать. Лиепая, район кароста, 2-ух. Комнатная. Как это сделать, и сколько стоит.
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Как получать квартплату, если нет счёта в Дубае?
09.05.2021 | Клара куликова: У меня недвижимость апартамент, как я получу деньги за квартплату, если у меня нет счета в Дубае?
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Как купить дом в Греции?
05.01.2021 | Надежда: Добрый день! Подскажите как проходит купля-продажа недвижимости в Греции? Налоги, сама процедура..., какие налоги в последующем, стоимость коммунальных услуг... Мы ищем дом с садом стоимостью 40-100 тыс. недалеко от моря, аэропорта, на материковой части Греции, не в селе.
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Как дистанционно оплачивать услуги ЖКХ и налоги?
26.10.2020 | Анатолий: Хотелось больше узнать о Черногории. Например, как оплачивать за коммунальные услуги и налоги, если постоянно живёшь РФ, а приезжаешь в Черногорию на 3-4 недели в году. Из статьи на вашем сайте я понял, что за просрочку платежей могут отключить коммунальные услуги или нужно будет платить штраф. Как быть в таких случаях. Есть ли возможность оплачивать коммунальные услуги и налоги удалённо из РФ?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Как дистанционно переоформить долю собственности?
24.10.2020 | Лариса: В Турции получено два тапу на одну квартиру, как переоформить долю, находясь в России?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать