Поиск в консультациях

Консультация: Цены на недвижимость

ГРУЗИЯ: Как определить цену квартиры?
28.06.2022 | Ирина: Добрый день!
Хочу продать 1-комнатную квартиру в Рустави, ул. Тбилисская, 15 ка.м. Мебель, холодильник, стиральная машина в придачу. Застекленная веранда - как 2-я комната. Вид на горы. Интересует стоимость.
Ответов: 1 Читать
Где найти дом за $50 тыс.?
27.01.2022 | Витана: Добрый день
Подскажите, пожалуйста, в каких странах с мягким климатом реально найти дом до 50к долларов?
Вводная: два ит-шника на удаленке. Хочется хороший климат (зимой без минуса, летом в пределах 30), адекватное окружение (без оголтелых мусульман, с возможностью нанять домработницу и купить какие-то базовые вещи рядом с домом, о доставке не мечтаю). Комфортный быт. Дом нужен небольшой - детей нет и не планируется, на двух человек нам прекрасно хватит гостиной, спальни, кухни. Дом, а не квартиру хочется ради возможности накрывать стол на улице, поставить качели и т.д. В общем, хоть какой-то свой участок. Обязательно хороший интернет и мягкие требования по внж: работа на удаленке, чтобы была возможность круглогодичного проживания только за покупку недорогой недвижимости.
Это реально?)
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Как найти дешёвую студию в Болгарии?
27.11.2021 | Эдгар: Мне нужна однокомнатная квартира (Равда, Солнечный берег..),Студио .,Стоимость-15-20 000 ев. Помогите пожалуйста по этому вопросу.
Ответов: 1 Читать
Как купить квартиру в Европе за €100 тыс. с ипотекой?
31.10.2021 | Андрей: Здравствуйте.
Планируем приобрести недвижимость за границей. Рассматриваем только страны ЕС. Мотивов несколько:
- Вложение денег в недвижимость
- Упрощение процедуры получения визы и дальнейших путешествий
- Иметь свое жилье за границей "на всякий случай".
После покупки пока не планируем жить в квартире.

Рассматриваем к покупке квартиры, практически, любой площади. Бюджет хотелось бы не больше 100 тыс евро плюс-минус. Рассматриваем покупку в ипотеку, учитывая невысокие проценты и возможность подтвердить доход, полученный на территории ЕС. Бегло просмотрев страны, кто выдает ипотеку нерезидентам, отобрали следующие страны:
-  Чехия (Прага)
- Германия (Берлин, Франкфурт, Гамбург, Дюссельдорф)
- Эстония (Таллин)
Видели также Италию и Испанию, но эти страны пока под вопросом.

Подскажите, пожалуйста, реально ли в текущих условиях найти приемлемые варианты за указанный бюджет с возможностью взять ипотеку нерезиденту?
Поискав в интернете, пришел к выводу, что, в Германии и Праге сложно найти что-то в этот бюджет стоящее, а в Таллине нет ипотеки для нерезидентов, только лизинг с большим процентов. Но хотелось бы еще услышать ваше мнение?
Может, вы знаете еще хорошие варианты (страны) с хорошими условиями по ипотеке для нерезидентов, которые будут вписываться в наш бюджет?
Ответов: 1 Читать
УРУГВАЙ: Сколько стоит квартира и можно ли получить ВНЖ на основании недвижимости?
25.10.2021 | Александр: Сколько в 2021 г стоит квартира (60-80м3) или дом до 120 м3 в не самом дорогом районе, но и где можно спокойно выйти на улицу. Второй вопрос, является ли покупка недвижимости возможностью для получения ВНЖ?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Как купить недорогую недвижимость поблизости от Стамбула?
10.10.2021 | Zara: Здравствуйте ,меня интересуют проекты в рассрочку не далеко от стамбула 3+ 4+ можно узнать варианты не дорогие ( могу ждать до года и больше (примерно дом только начинают строить, ну как то так, буду рада, если вы сможете предложить мне что-то ,спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Можно ли обменять однушку в Санкт-Петербурге на такую же квартиру в Таллине?
30.09.2021 | Ольга: Здравствуйте!
Возможно ли обменять однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге на такую же в Таллине?
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Сколько стоит моя квартира?
03.08.2021 | виктор: Хочу продать квартиру в Черногории / Будва / , 35 м . 10 мин. от моря , 1-й , высокий , этаж , дом с 12-го года. Какая реальная цена ?
Ответов: 1 Читать
Актуальны ли цены на сайте?
02.03.2021 | Александр: Здравствуйте, хотел бы уточнить, актуальны ли цены на вашем сайте, за недвижимость той или иной страны? Или на сколько разнятся?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Что и как купить в Испании за 20 тыс. евро?
02.03.2021 | Кира: Добрый день!
Интересует возможность покупки недвижимости на севере/западе Испании в этом году. Бюджет 20 000 евро. Ипотека рассматривается. Подскажите, пожалуйста, возможно ли осуществить сделку в условиях эпидемиологических ограничений? Какой процент сразу нужно закладывать на оформление и налоги помимо самой стоимости жилья? Какие привилегии по пребыванию и в дальнейшем получению внж даёт приобретение недвижимости в Испании россиянам? И насколько осуществима покупка недвижимости через судебные аукционы?
Буду благодарна вашему ответу!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать