a
Версия
для печати

Консультация по Финляндии. Ипотека

VALERY: Добрый день. Мне предлагают работу в руководящем звене финского предприятия. При каких условиях я могу получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости в этой стране, имея гражданство РФ? Спасибо.

Ответы:

ЛАГОДА АЛИНА СЕРГЕЕВНА (Компания AL Navigator)

Здравствуйте, Валерий. Полный ответ на вопрос по ипотеке может дать только банк. Каждый банк подходит к каждому клиенту индивидуально. Главное условие получения кредита, как и во всех странах - предоставить банку доказательства о том, что клиент платежеспособен. С уважением, Алина.

СЕРГЕЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Компания Агентство недвижимости "Динас")

Здравствуйте, Валерий! Сейчас стало труднее получить кредит в Финском банке не гражданину ЕС, в Вашем случае все будет зависеть от срока контракта с финской компанией (краткосрочный, долгосрочный), размера заработной платы, будет ли Ваш работодатель ходатайствовать о получении Вами кредита в банке, в котором сам имеет счет. Вы можете обсудить все эти вопросы перед устройством в компанию. С уважением, Юрий Сергеев Агентство недвижимости "Динас" Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.51 www.dinas.ru телефон 327-37-37

Новости и статьи по теме «Финляндия»

Где проще получить второе гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 01.03.2024
  • 506

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.01.2024
  • 381

Интересно почитать