a
Версия
для печати

Консультация по Чехии. Открытие фирмы

СЕРГЕЙ: Добрый день! Могу ли я открыть фирму, приехав в Чехию по турист. путёвке на две недели? Или для этого требуется более длительный срок? С дальнейшим планом купить недвижимость. И если я приеду в Чехию через территорию другой страны, имею я право открыть фирму в Чехии? Подскажите лучший вариант. Спасибо.

Ответы:

ГРЕБЕНЩИКОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ (Компания Stone Castle)

Здравствуйте, Сергей! Две недели для открытия фирмы достаточно, заранее надо озаботиться только справкой о несудимости из страны, гражданином которой Вы являетесь. В случае, если Вы обратитесь за помощью к посредникам, фирма может быть открыта и без Вашего присутствия на основании доверенностей или достаточно будет одного рабочего дня в Чехии для открытия Вами будущего счета фирмы, подписания доверенностей и т.п. Стоимость такой квалифицированной помощи составляет прибл. 2000 евро (полный пакет с юридическим адресом). Хотелось бы отметить, что приобретение недвижимости в Чехии с недавнего времени возможно и на физическое лицо-иностранца. Однако, для получения права подачи документов на годовую визу в Чехию, регистрация фирмы так и осталась необходимостью. Для открытия фирмы не Важно по какой визе Вы приехали в Чехию. В случае возникновения каких-либо вопросов по регистрации компании или покупке недвижимости Вы можете обратиться ко мне лично по тел. +420-774878189 begin_of_the_skype_highlighting              +420-774878189      end_of_the_skype_highlighting или [email protected] . Можем Вам помочь как с регистрацией, так и с покупкой недвижимости. С уважением, Андрей Гребенщиков. http://www.e-state.cz

ЕКАТЕРИНА АРТЮХОВА (Компания GARTAL Чехия)

Добрый день, Сергей! Регистрацию фирмы возможно осуществить как с Вашим присутствием, так и без него, причем две недели - достаточный срок. Кроме этого, существует возможность купить ready-made компанию, т.е. компанию, созданную специально для продажи. Стоимость в обоих случаях не превышает 1500 евро. Не имеет значения, по какой визе Вы приехали, но необходимо позаботиться о документах, которые Вы привезете с собой (справки о несудимости на всех директоров, доверенности от учредителей и пр.). Недвижимость можно приобрести как на зарегистрированную фирму, так и на физ. лицо, причем оба варианта имеют свои плюсы. Есть возможность получения ипотеки (до 80% от стоимости жилья). Для получения подробной информации посетите сайт нашей компании www.gartal.ru или обратитесь в наш офис по телефонам: (495)580-36-28 begin_of_the_skype_highlighting              (495)580-36-28      end_of_the_skype_highlighting или (+420)222-240-768.

Новости и статьи по теме «Чехия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 320
  • 11.07.2023
  • 11481

Интересно почитать