Поиск в консультациях

Консультация: Права иностранных покупателей

ИТАЛИЯ: сложность покупки
03.09.2008 | Екатерина: Здравствуйте! Меня интересует в чём заключается основная сложность приобретения покупки недвиж-ти в Италии, например ресторана, если он не гражданин этой страны. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: покупка недвижимости и ВНЖ
01.09.2008 | Петр: Здравствуйте! Может ли гражданин России купить дом и приусадебный участок в провинции и получить ВНЖ? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Сейшелы
27.08.2008 | Наталья: Я слышала, что на Сейшелах можно купить недвижимость только будучи резидентом (гражданином) Сейшел. А получить гражданство можно, только прожив там 5 лет. Так ли это?
Ответов: 1 Читать
СЕРБИЯ: покупка недвижимости в Сербии
26.08.2008 | Татьяна: Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли приобрести квартиру в Сербии не будучи резидентом страны и каким образом можно это осуществить?
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Литва
26.08.2008 | Сергей: Здравствуйте! Имеет ли право гражданин России купить в Литве землю коммерческого назначения? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Приобретение недвижимости в Болгарии гражданами Израиля
25.08.2008 | Алексей: Здравствуйте! Мы граждане Израиля и нам нет необходимости в визе для посещения Болгарии. Мы хотим приобрести аппартаменты и затем сдавать их. Необходимо ли открытие фирмы в Болгарии для такой цели?
Спасибо, Алексей Шаповалов
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: 1000 кв. метров и двойное гражданство
20.08.2008 | Аркадий: Здравствуйте!

Не могли бы Вы подсказать каким документом регламентируется запрет на покупку жилой недвижимости на Филиппинах иностранцу более 1000 кв мертров?
Допускается ли на Филиппинах двойное гражданство? Если да , то какие для этого есть пути.
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Недвижимость в Литве
19.08.2008 | Антон: Добрый день. На некоторых сайтах встречаю информацию, что недвижимость в Литве может приобрести лишь физ. лицо с гражданством ЕС. Для Россиян единственная возможность - зарегистрировать на территории Литвы юр. лицо. На других сайтах пишут, что приобрести квартиру может абсолютно любой. Как обстоит дело на самом деле? Заранее благодарю за ответ.
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: более 1000 кв. метров
11.08.2008 | Аркадий: Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Вы написали, что на Филиппинах можно купить иностранцу только 1000 кв. метров жилой площади. Как это контролируется? Что будет, если приобрести более 1000 кв. метров?
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: может ли россиянин купить участок в Украине
11.08.2008 | Игорь: Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Могу ли я, гражданин России, купить земельный участок и построить дом в Украине? Если я получаю ПМЖ, могу ли я совершить сделку купли земельного участка? Какие права дает мне ПМЖ?
Заранее благодарен за ответ!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать