Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ТАИЛАНД: ПМЖ в Таиланде
11.04.2008 | Наталья: Здравствуйте, Мария!
Расскажите пожалуйста о ПМЖ для пенсионеров в Таиланде (в декабре выхожу на пенсию) - реально ли это, что для этого нужно?
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: репатриация
11.04.2008 | Тамара: Я - этническая латышка, родилась в Латвии в 1951г. Отец, латыш, жил в Латвии, умер в 2000 г. Моя мать, русская, увезла меня из Латвии в Россию, когда мне было 4 года. Я делала несколько безуспешных попыток вернуться в Латвию. Как вернуться в Латвию,е сли у меня там нет недвижимости?
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ПМЖ в разных странах с минимальным вкладом
10.04.2008 | Иван: Подскажите пожалуйста в какие страны можно перехать на ПМЖ имея сумму 3 млн рублей? Устроит любая страна. Слышал что в Доминикане это довольно просто, и к тому же можно получить безвизовый въезд в некоторые страны Европы. Так ли это? И в каких других странах это возможно.
Ответов: 1 Читать
НОРВЕГИЯ: ПМЖ и рабочая виза
05.04.2008 | Сергей: Если преобрести жилье в Норвегии возможно ли получить трудовое разрешение в этой стране с целью получения ВНЖ.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Получение вида на жительство
05.04.2008 | Сергей: Если приобрести жилье в Финляндии или Норвегии возможно ли получить таким образом вид на жительство?
Ответов: 1 Читать
США: покупка недвижимости в США.
05.04.2008 | Татьяна: Хочу купить недвижимость в Штатах, для постоянного мета жительства. И смогу ли я после приобретения остаться там на всегда.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: ПМЖ в Швеции
05.04.2008 | Лидия: Хотим приобрести недвижимость в Швеции, являясь жителями ЕС.
Хотим получить вид на жительство.
С чем столкнемся, решая эти вопросы?
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: Переезд на ПМЖ
03.04.2008 | Олеся: Добрый день! Мы с мужем хотели бы переехать на ПМЖ в Белоруссию. У него там практически все родственники (родной дедушка, дяди, тети, двоюродные сестры и братья, все кроме его родителей, когда отец мужа был молодой, уехал в Россию учиться и остался. Нас интересует в какие органы обратиться за получением вида на жительство и как купить квартиру в г. Мозырь и открыть какой-нибудь бизнес. Есть ли какие то ограничения на занятие бизнесом при въезде (не будучи гражданином Белоруссии)? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: получение статуса в Белоруссии
03.04.2008 | Евгения: Я хочу приобрести квартиру в Минске. Смогу ли я, как собственник жилья, рассчитывать на получение вида на жительство.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: Недвижимость в Швеции
30.03.2008 | Георгий Тришин: Возможно ли купить недвижимость для ПМЖ в Швеции с последующим получением вида на жительство? Если нет, то где в скандинавских странах это сделать возможно?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать