a
Версия
для печати

Испанцы скрывают стоимость нового проекта для туристов в Марокко

  • 2
Испанская компания Martinsa-Fadesa объявила о своих планах по строительству туристического комплекса в местечке Плайа-Бланка на побережье Марокко.
Данный комплекс будет включать в себя торговый центр, отель класса «люкс» и 4 тыс. жилых резиденций. Его площадь составит 695 гектаров. Окончание строительства запланировано на 2011 год. Объем инвестиций в проект не разглашается.

В настоящее время компании Martinsa-Fadesa принадлежат около 4 млн кв. м марокканской земли, сообщает испанское агентство новостей Efe.


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания, Марокко

Читайте также

Недвижимость в Испании для россиян: как купить, когда переводы заблокированы? Подробный разбор криптосделок
Пошаговый алгоритм покупки недвижимости за криптовалюту
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов
Ипотека в Испании. Как иностранцу получить кредит на недвижимость
Только для благонадежных заемщиков и только под ликвидные объекты
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Как выбрать недвижимость на Канарских островах
Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Испании Дома (виллы) в Испании Недорогая недвижимость в Испании Апартаменты (квартиры) в Испании

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 89206
  • 23.01.2026
  • 15486