a
Версия
для печати

Консультация по Австралии. Покупка жилья в Австралии

НАТАЛЬЯ: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я приобрету жилье в Австралии, получу ли я какие-то приемущества? Смогу ли, например, жить там 6 месяцев с правом на работу? Спасибо.

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Наталья! Покупка недвижимости в Австралии не дает права на получение ПМЖ и ВНЖ. Рассчитывать можно лишь на туристическую визу. С уважением, Администрация

АНДРЕЙ КОЛМОГОРОВ (Компания Pro-Build Group Pty Ltd trading as National Investment Realty)

Наталья покупка жилья вам почти не дает никаких преимуществ - это ваше право владеть чем угодно и где угодно. Но косвенно это вам может помочь при оформлении тур или бизнес визы в Aвсtралию. Однако прав на работу это тоже не дает. Покупка комм. недвижимости типа магазина, склада, фермы, офиса или бизнеса + регистр. компании в Австралии дает вам возможность легче получить временную бизнес визу и вести бизнес работая на свою компанию (не на других за зар.плату) и это откроет вам путь к получению ПР визы при условии соблюдения всех требований к бизнесу, персоналу, тп Помощь вам может оказать агент недвижимости, адвокат и миграц.агент .Обращайтесь - попробуем помочь.

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 33385
  • 10.08.2021
  • 13945

Интересно почитать