a
Версия
для печати

Консультация по Хорватии. Стоимость дополнительных услуг при покупке

КСЕНИЯ: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоимость следующих услуг, если приобретать недвижимость в Хорватии: сделать загран, подготовку документов на недвижимость, проведение данной сделки, стоимость ознакомительной поездки с недвижимостью (услуги переводчика и услуги нотариуса), и с какими "проблемами" я могу столкнуться (укажите их стоимость). Большое спасибо.

Ответы:

РАИСА СЕМИЧАСТНОВА (Компания SEMJA D.O.O.)

Здравствуйте уважаемая Ксения! К сожалению Вы не указали гражданкой какой страны Вы являетесь а от этого зависит многое. Например Россияне в Хорватии могут покупать недвижимость только через создание фирмы( все остальные предложения -ввод в заблуждение). Если Вы воспользуетесь услугами лицензированного агенства, то ни каких проблем у Вас не должно быть. Агенство подберет недвижимость, проверит на чистоту и проведет сделку. Стоимость услуг агенства 3 от стоимости недвижимости.Стоимость услуг переводчика и нотариуса зависит от того в каком месте покупаете недвижимость, но это не так дорого. Стоимость создания фирмы под ключь 1500 евро (у нашего агенства)Стоимость ознакомительной поездки будет состоять из вашего билета и проживания в отеле или апартаментах.
Если воспользуетесь услугами нашей фирмы, то можете сразу поселиться в наших апартаментах что очень удобно для общения и для сотрудничества.
Если возникнут конкретные вопросы пишите: [email protected] или звоните по скайпу: semjadoo
С уважением Раиса.
www.croatiadom.com

ЕЛЕНА НЕВСКАЯ (Компания ADRIONIKA LTD.)

Здравствуйте, Ксения

См. подробную информацию по покупке недвижимости в Хорватии россиянами -

http://www.adrionika.ru/index.php?idn3&idn26

Инфо по подводным камням -

http://www.adrionika.ru/index.php?idn13

Если процедура покупки в Хорватии покажется Вам сложной, рекомендуем обратить внимание на соседнюю Черногорию, там не требуется делать юр.лицо, а недвижимость в целом примерно на 15-20 дешевле.
Мы занимаемся обеими странами.

Будем рады Вам помочь.

С уважением,
Елена Невская
АДРИОНИКА
7 495 79 645 79
www.adrionika.ru

Новости и статьи по теме «Хорватия»

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 135
  • 31.07.2023
  • 3213

Интересно почитать