a
Версия
для печати

Консультация по Чехии. Покупка квартиры в Чехии

TATIANA SLOSMAN: Здравствуйте, уважаемые консультанты, помогите пожалуйста бедному обывателю, пожелавшему на старости лет поселиться в Чехии в своей приобретенной по вашему совету квартире в марианских лазнях. Сейчас мы проживаем в Израиле. Вопрос: как купить, где - центр или окраина, главное, две или более комнаты, кухня отдельно и желательно балкон, с чего начать и какие цены? Или то, что пишут на сайтах, релеванто? Спасибо

Ответы:

ЕКАТЕРИНА АРТЮХОВА (Компания GARTAL Чехия)

Добрый день, Татьяна!
Отвечая на вопрос, не мог не подметить, что Вы остановились на выборе одного из самых красивых и спокойных городов Чехии.
Приобрести недвижимость очень просто, для этого потребуется только загран-паспорт. За вами будет закреплен специалист компании, который быстро и качественно проконсультирует, подберет подходящие варианты квартир, предоставит Вам детальную информацию по каждому объекту, организует просмотровый тур в удобное для Вас время. После этого мы проведем юридическое сопровождение сделки с самого начала вплоть до записи прав собственности в кадастре недвижимости (БТИ) на Ваше имя.
Цены. На 2х-комнатные квартиры в Марианских Лазнях колеблются от 26 000 евро до 110 000 евро в зависимости от различных факторов (удаленность от центра, состояние квартиры и пр.)
С уважением, Ростислав Петченко, GARTAL, www.gartal.ru, (495)989-68-05, (420)222-240-768

Новости и статьи по теме «Чехия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 277
  • 11.07.2023
  • 11454

Интересно почитать